Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Второй раз избираться на должность внештатного советника главы Смоленска не планирую. Надо дать шанс и другим!

Второй раз избираться на должность внештатного советника главы Смоленска не планирую. Надо дать шанс и другим!

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Новый год скоро. Надо подводить итоги года и намечать планы на следующий.

Так получилось, что в этом году у меня был почетный, но ничего не дающий статус "внештатного советника Главы города Андрея Борисова".

Звучит громко, красиво, даже "корочку" цвета Extra rare выдали. Ну и теперь без паспорта можно было приходить в здание Администрации. Чем честно ТРИ раза за год и воспользовался.

Как и отмечал весной в интервью одному популярному паблику, статус высокий, но ни полномочий, ни благ никаких не дает. Только позлить оппонентов в сети.

С этим проблем не было. Кто только не потоптался на этом моем статусе... Ну я понимаю, зависть! Молодые, глупые, ведутся на такие "понты" в виде статуса!

Я, в отличие от двух других советников, назначенных в то же время, не кричал в сети "МЫ здесь власть!", это смешно, и "работать, работать с чиновниками"  (С)

Можно и без всяких статусов и званий, вроде "общественный активист", который вешают на себя и жук и жаба, что особенно было заметно на прошедшей пресс-конференции губернатора.

Вот пусть эти "общественные активисты" и поработают "внештатными советниками", раз они такие "активные" и даже якобы "от общественности".

Тем более, в сентябре 2020 выборы в городской совет, и почти все эти люди хотят пролезть в кресло городского депутата... Не препятствовать. Я избираться не планирую, мне это не нужно.

Из положительных моментов - в те немногие встречи с Главой приятно был поражен, что Андрей Александрович не молчаливый сухарь, как казалось мне раньше, а живой, интересный собеседник, очень умный, воспитанный с разносторонними интересами. Это приятное открытие этого года!

Год заканчивается, поэтому - даю дорогу молодым. Как там в песне:

Придут честолюбивые дублеры,
Дай Бог им лучше нашего сыграть.

Всем удачи, а Смоленску - процветания!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 ноября 2019
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Что дает мне статус "внештатного советника"?
Мнение
10 октября 2019
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Состоялся суд по моему иску о защите чести и достоинства
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборы