Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Следователь «съел» доказательства по моему делу

Следователь «съел» доказательства по моему делу

Алексей Севастьянов
Алексей Севастьянов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дорогие друзья, подвожу итоги моего судебного заседания. Первое надо сказать спасибо всем кто пришел и поддержал. Я очень благодарен! Второе, что хотел сказать это то что, следователь возможно съел доказательства по делу. Почему я так считаю? потому что любопытно каким образом была назначена экспертиза, потом этой экспертизы в деле не оказалось, потом в деле оказались только образцы подписей, а потом и сам договор по которому проводилась экспертиза исчез. Это говорит о том что, его могли съесть. А кто имел доступ к делу? только следователь. У меня есть случайная аудиозапись, где следователь сообщает, что было установлено, что действительно подпись вставил не я, а человек который продавал мне технику.

Это окончательно рушило версию, что я представил подложный договор на технику. Да экспертиза честно говоря была назначена, только на предмет того чтобы, доказать, что там стоит не подпись человека который мне продал технику, а в итоге получилось обратное. И экспертиза и договор исчезли из дела, его съели, экспертизы нет и оказывается не делали, об установлении с которым я был ознакомлен его тоже нет. Вот так вот бывает. Я не верю, что может быть такое правосудие, но и конечно, что следователь сказал очень важно для меня вещи, при его допросе в суде.

Оказывается так тоже можно. Три разных человека, используя одно и тоже количество времени, разные числа, дали одни и те же показания на 10 страницах слово в слово в запятую, в запятую. Как с этим бороться? Сами же потерпевший сказали, что мы такие показания дать не могли, потому что не обладали информацией. Другой свидетель говорит, я тоже не мог такие показания дать потому что, у меня просто нет это информация, которая написана в протоколе! какие-то волшебные дела следствия!

Суд 12 декабря в 10:00 утра, будут мои показания по делу! Дай Бог всем здоровья!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 ноября 2019
Алексей Севастьянов
Алексей Севастьянов
Судебное следствие по моему делу подходит к концу. В планах создать правозащитную организацию
Мнение
26 ноября 2019
Алексей Севастьянов
Алексей Севастьянов
Проиграл очень интересное дело в Москве, которое должен был выиграть на 90 %
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человекаСледственный комитетСуд