Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. На съемках французского фильма "Сантинель" с французско-украинской актрисой Ольгой Куриленко в главной роли

На съемках французского фильма "Сантинель" с французско-украинской актрисой Ольгой Куриленко в главной роли

Алексей Черемушкин
Алексей Черемушкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На изображении может находиться: 2 человека, в том числе Алексей Черемушкин, люди улыбаются, люди стоят и на улице

Сегодня во вторник 10 декабря режиссер Жюльен Леклерк снимает несколько сцен нового художественного фильма для Netflixв старом городе Антиб, в главной роли французская модель и актриса Ольга Куриленко, украинского происхождения.

Режиссер Жюльен Леклерк («Лукас» с Жан-Клодом Ван Даммом, «Налетчики» с Сами Буахилой) установил свои камеры для съемки нового художественного фильма с участием Ольги Куриленко в главной роли в старом городе Антиб.

Французская модель и актриса украинского происхождения приобрела известность во всем мире после роли «девушки Джеймса Бонда» в «Квант милосердия» - 22-м кинематографическом приключении самого известного тайного агента её Величества в исполнении Даниэля Крейга.

Актриса вернулась в Антиб, где до этого уже снималась в нескольких сценах в образе русской шпионки в британском комедийном фильме «Агент Джонни Инглиш 3.0». Именно её героиней увлекается персонаж Роуэна Аткинсона.О чём же новый фильм?

Этим утром на стоянке порта Вобан местная публика увидела Ольгу Куриленко в военной форме. В фильме она играет роль переводчика во французской армии.

Испытав на себе ужасы войны в Сирии, она переехала в Ниццу в операции «Страж». Там со своей матерью и сестрой Таней она пытается восстановить себя. Но однажды ночью, возвращаясь из ночного клуба, ее сестру изнасиловали и жестоко избили.

Клара, это имя персонажа, которого играет Ольга Куриленко, затем приложит все усилия, чтобы найти нападающих и отомстить за свою сестру.

Режиссер признался, что в следующие дни съемочная группа отправится в Ниццу. По сценарию часть действий в фильме происходят в разных местах столицы Французской Ривьеры, среди которых, конечно же, прогулка по Англиской набережной!

На изображении может находиться: один или несколько человек, на улице и вода

Материалы по теме
Мнение
12 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Безопасность в «Телеграм»
Мнение
8 ноября 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Почему губернатор не предлагает скидываться заработком в благотворительные фонды на добрые дела?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме