Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. На народном сходе потребовали отставки главы администрации Тамбовской области

На народном сходе потребовали отставки главы администрации Тамбовской области

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Жители: «Сосновский район - не мусорный полигон».

В рабочем поселке Сосновка Сосновского района 7-го декабря состоялся народный сход по вопросу строительства на территории района экотехнопарка (мусорного полигона и сортировочного завода). С инициативой о проведении акции выступили жители муниципалитета, коммунисты в этом их поддержали.

Практически все выступающие были единодушны в том, что строительство мусорного полигона в разрез с мнением местного населения – недопустимо, Сосновский район - не мусорный полигон. Хотя были и те, кто выступил за реализацию проекта, местные власти, а также провокаторы, по-другому их назвать нельзя, пытались отобрать микрофон, матерились, как и должно быть, когда страсти кипят.

Приехали жители и из Дегтянского сельсовета, где планируют строить экотехнопарк, заявили, что, несмотря на давление со стороны властей за свою родную землю, будут бороться до конца.

Кроме того, жители района выразили недоверие властям, как местного, так и регионального уровня, потребовали отставки главы администрации Тамбовской области Александра Никитина, который игнорирует мнение сельчан. Общественно-политическая ситуация в муниципалитете выходит из-под контроля и все благодаря «умелым» решениям высокопоставленных лиц и тех, кто за ними стоит.

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 декабря 2019
Валентина Совкина
Валентина Совкина
В Мадриде прошел марш в защиту Земли
Мнение
6 декабря 2019
Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
Союз женщин Костромской области провел акцию по раздельному сбору мусора
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииКПРФМусорПротестТамбовская область