Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Шлагбаум около районных судов в Смоленске оказался несогласованным

Шлагбаум около районных судов в Смоленске оказался несогласованным

Александр Богомаз
Александр Богомаз
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Наконец получил первый ответ на своё обращение по поводу блатной стоянки около здания на проспекте Гагарина в Смоленске, в котором расположены три районных суда. Причём обращаться пришлось дважды. Первое обращение (в электронном виде) в прокуратуру Ленинского района якобы не приходило. Пришлось писать повторно и контролировать ход регистрации обращения по телефону.





Автоматический шлагбаум и бóльшая часть ограждения оказались несогласованными. Это установила проверка управления муниципального контроля (УМК) администрации города Смоленска.




Без согласования, по мнению УМК, установлен шлагбаум и забор, расположенный справа от пешеходного пути. Как такового тротуара здесь нет. Он захвачен стоянкой.



Претензий к металлическим конструкциям, установленным в границах земельного участка под зданием (слева от пешеходного маршрута) у чиновников УМК нет.



Теперь ожидаю результатов муниципального земельного контроля, который будет проводить управление имущественных, земельных и жилищных отношений.

P.S. ГИБДД до сих пор не прислала ответ о результатах своей проверки по данному факту. Видимо, придётся вновь добиваться ответа с помощью прокуратуры.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 декабря 2019
Александр Богомаз
Александр Богомаз
Удалось побывать в старом русском городе Старица (фоторепортаж)
Мнение
29 ноября 2019
Александр Богомаз
Александр Богомаз
Работы по сохранению здания бывшей Гостиной палаты в Смоленске запланированы на 2020 - 2021 годы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоСмоленская областьТранспорт