Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Демократия по-костромски

Демократия по-костромски

Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Костроме состоятся Совет регионального отделения партии СР, на котором большинством голосов было принято то, что рекомендовало высшее руководство партии. А именно, провести конференцию 25 января 2020 , которая, вероятнее всего
утвердит нового председателя РО - Плюснина А. Н. Выяснилось, что согласно Уставу, если рекомендации Совет не поддерживает, то его просто распустят! Так выглядит демократия в действии.

Особенно смешно выглядели члены Совета, которые изображали голосование. На Совете присутствовал Плюснин А. С., который не является членом Совета, но не было самого Петухова С. А. и Озерова А. А. , которого забыли известить о Совете. Я одна голосовала против.
Как оказалось, президиум своим решением даже закрыл Конференцию, которая была открыта и рекомендовал очень настойчиво созыв новой.

Много партийных открытий сделала я для себя в тот день, включая наблюдение пустого "окошка" на месте фотографии Петухова С. А.

Кто же этот кто-то, который вынул фото Петухова С. А., продолжающего быть членом Совета.

После Совета Александр Плюснин организовал чаепитие с конфетами и печеньем! Я вспомнила почему-то чаепитие на станции Юннатов для депутатов, после чего они приняли решение о продажи станции на Мясницкой 19а!!!

Сегодня, 1.12.19 Плюснин А. Н., не будучи ещё избранным Конференцией, всех позвал на планерку в понедельник 2.12.19 И ведь найдутся те, кто придёт на эту планерку!!

На изображении может находиться: 5 человек, люди улыбаются

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 ноября 2019
Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
Актив партии СР Костромской области не поддерживает кандидатуру депутата Плюснина на должность председателя Регионального отделения
Мнение
23 августа 2019
Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
Общественники Костромы обратились к главам администрации и города с просьбой организовать публичное обсуждение судьбы станции юннатов
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоСправедливая Россия