Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Рязань — город, где жители довольны своим губернатором

Рязань — город, где жители довольны своим губернатором

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Среди достоинств Любимова 35% опрошенных назвали его политический опыт, 31% респондентов отметили активную позицию, а еще 25% рязанцев уверены, что нынешний губернатор защищает интересы региона. Увидеть в будущем на посту главы региона другого человека желают всего 28% опрошенных.

Рязань - город, где жители довольны своим губернатором

Рязанцы видят успехи губернатора Любимова в развитии своего региона и готовы вновь голосовать за него на новых выборах.

Почти две трети граждан Рязанской области (64%) желают, чтобы Любимов был избран губернатором еще на один срок. Такие данные получило Бюро социалогических исследований Валерия Розанова. 

Среди достоинств Любимова 35% опрошенных назвали его политический опыт, 31% респондентов отметили активную позицию, а еще 25% рязанцев уверены, что нынешний губернатор защищает интересы региона. 

Увидеть в будущем на посту главы региона другого человека желают всего 28% опрошенных. 

Опрос проводился 12–15 ноября 2019 года. В нем приняли участие 1,3 тысячи рязанцев со всех районов области.
 
«У нас в Рязани особая традиция, мы всегда стараемся показать свое теплое отношение к тем, кого мы любим, кем дорожим», - сказал Валерий Розанов, начиная подводить итоги социалогичееского опроса. Розанов отметил, что в по результатам опроса рязанцы видят успехи Губернатора, особенно в социальной сфере, они считают что  делает свою работу добросовестно и профессионально и не случайно результаты именно такие.

А ведь это та фантастика, о которой еще три года назад не мечтали даже самые смелые писатели этого жанра. Все это произошло настолько плавно, не рывком "по щучьему велению", что нам кажется, что так было всегда и так должно быть. И это очень плохо, поскольку многие продолжают бурчать, критиковать Губернатора, лишний раз не выскажут властям благодарность за проделанный титанический путь! И этот путь привел уже к тому, что Рязань стала одним из самых красивых городов России. Очень приятно что мои земляки понимают, что без Николая Любимого ничего этого не было бы. Почаще оглядывайтесь назад, рязанцы, чтобы помнить КАК ОНО БЫЛО, и по настоящему оценить, КАК ОНО СТАЛО!

Отношение рязанцев к Николаю Любимову не смог испортить даже господин Варламов посетивший с визитом Рязань. После визита турист разразился опусом, читать который и обидно, и неприятно. Господин Варламов прошёлся по Рязани от души. Полил грязью и сам город, и власти города, и жителей.

Можно было бы об этом не писать, но все же напишу.

Варламов писал на заказ и, чтобы понять это, не надо быть Шерлоком Холмсом.

Любой город мира можно выставить в неприглядном свете, если попасть туда в правильное время и особенно если точно знать, куда нужно пойти.

Вы можете, первый раз приехав в город буквально на несколько дней, найти самый грязный двор? Варламов смог. Дело в патологической любви блогера к помойкам и развалинам.
 
Было

Стало

Было

Стало

Было

Стало

Было

Стало

Валерий Розанов Доктор психологии

Материалы по теме
Мнение
25 ноября 2019
1
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Казаки. Жизнь без купюр. Два дня. Репортаж
Мнение
20 ноября 2019
Алексей Бирюков
Алексей Бирюков
Результат трудового воскресенья
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Рязанская областьРязань