Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Ошибка на пару миллионов

Ошибка на пару миллионов

Кирилл Панько
Кирилл Панько
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Начали поступать ответы на запросы. Помните, я писал о «бесплатной» аренде в театре имени Иванова? Ну, там что-то около 300 метров сдают, а в отчет не вносят?

Прокуратура нашла нарушения, внесла представление.

 

Я тут грубо «прикинул» - ну, допустим, 300 метров, по 500 рублей с метра в месяц – отличные условия, не так ли? Итак, выходит около 150 000 рублей. В месяц. В год, стало быть, 1 800 000 рублей. Эти деньги, не сомневаюсь, арендаторы театру платили. А в отчет театралы их «забыли» внести. Ну, подумаешь, какая мелочь!

Еще раз – логическая цепочка – театр получает за сдачу в аренду государственного имущества примерно ОДИН МИЛЛИОН ВОСЕМЬСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Пишет, что получил НОЛЬ РУБЛЕЙ, на протяжении нескольких лет.

Надеюсь, что деньги обязательно найдутся, а дело не закончится простым исправлением отчета.

Материалы по теме
Мнение
27 ноября 2019
3
Кирилл Панько
Кирилл Панько
Очередная порция инсайда от «Мариэльской впадины»
Мнение
26 ноября 2019
8
Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Почему граждане в Республике Марий Эл должны уважать власть в принудительном порядке
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Странная
27 ноя 2019 11:56

Реакция прокуратуры - пальчиком погрозили, эти отчет красным карандашиком поправят и все? А деньги куда дели?!

27 ноя 2019 12:19

какие деньги?)))

Точно какие?)))
27 ноя 2019 12:28

Может и помещений нет?))) Это просто ошибка в отчет "закралась"))) Ржу не могу)))

Виртуальная
27 ноя 2019 12:35

Реальность. Писал про это автор.

по крайне мере
27 ноя 2019 13:12

сдают по закону - как полагается. В филармонии вон один арендатор без аукциона, а вторая вообще за просто так - по доброте душевной друга Эрика. Он человек чадолюбивый, если подруге надо коттедж сыну отстроить, так он все свои (то есть государственные) конечно ресурсы на это направит. Но это же не Иванов, так пускай дербанят госимущество на двоих Юзыкайн с Дмитриевой.

И,что дальше
27 ноя 2019 18:53

эта жалкая горстка будет продолжать разворовывать республику? Может это нормально? Надо спросить у Прокуратуры!

Понятно
27 ноя 2019 21:59

Пришлые правители решили избавиться от местного министерства. А панько поэтому такой "смелый". И ещё с таловой видно хорошо дружил.

Нафиг нам
27 ноя 2019 23:07

Такое местное министерство.

Дмитриева
27 ноя 2019 21:47

Правда, в филармонии занимаются национальные коллективы Центра народного творчества, но Центр исправно платит за это. Так что, не катит ваша клевета. А дом в деревне (не коттедж) купили , продав квартиру. И тут вы оплошали. Как не противно заниматься клеветой, за это можно ответить серьёзно, а вычислить вас проще пареной репы.

тамарочка
28 ноя 2019 10:04

а сколько простых танцоров в начале своей карьеры покупают квартиры в Казани?))) Чем отличается поселок Новый от деревни? И, наконец, где документальный след ваших платежей? А следа нет. Вы, конечно, можете с другом Эриком и его верной Черных документы успеть подделать.

Дмитриева
28 ноя 2019 11:20

А сколько простых рабочих покупают квартиры и дома? Это сегодня нормально. А отчитываться я перед кем должна? Перед тобой - звать тебя никак и в целом ты никто, раз умеешь только анонимно писать. Твой удел - из-под тишка гадить, ибо сам в жизни ни для кого хорошего не сделал.

тамарочка
28 ноя 2019 13:32

В ипотеку, душечка, в ипотеку. Проживут вместе десяок годков в съемной однушке на окраине, родят двух детишек - получат материнский капитал, выплатят без зажержек кредит за подержанную Калину - и вот тогда будет им счастье - пожизненная кабала за подержанную двушку на той же окраине. Правда большинство простых рабочих получает зарплату в два раза больше, чем культработники (за исключением директоров, конечно))) Но внуков у вас нет, материнского капитала тоже. Видимо, задали вы вопрос исключительно из праздного любопытства - когда еще у вас появится возможность узнать, как живут простые люди, не имеющие доступа к бюджетной кормушке.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоррупцияМарий ЭлПрокуратура