Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Я опять заблокировал двери в «Невском пассаже» в Петрозаводске

Я опять заблокировал двери в «Невском пассаже» в Петрозаводске

Алексей Трунов
Алексей Трунов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня, 25 ноября, я опять заблокировал двери в "Невском пассаже". Но опишу кратко, так как ничего нового не произошло. Цмугунов с подельником взломали двери, после произошла потасовка. У меня силой были отобраны мои личные вещи. Впоследствии они были возвращены, только когда я предупредил, что буду писать заявление об ограблении. Затем была вызвана полиция как ответчиком Цмугуновым, так и истцом Гошкиевым. Полиции были представлены документы о том, что истцы имеют право самостоятельно демонтировать пристройку и решение суда. На меня было написано два заявления. Полиция, опять же как всегда, не захотела запросить документы на право владения у Цмугунова. На камеру я указал полиции на незаконную торговлю и сделал устное заявление. Заявление по закону должно быть рассмотрено так же, если бы оно было письменным. Никаких действий со стороны полиции для проверки документов у продавцов не последовало. Короче, все по старой схеме. Даже видео монтировать не буду. Те же лица, та же коррупция.

В заключение. Я по привычке и по наивности первое, что заявил Цмугунову, когда взломали двери, что Верховный суд постановил снести пристройку. Цмугунов рассмеялся. Это был искренний смех над человеком, который сморозил глупость. Вероятно, это так. Над Верховным судом Карелии можно только посмеяться, что, собственно, и творят все, от сержанта полиции до главы РК.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 декабря 2023
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Журналистке Александре Баязитовой дали пять лет ни за что
Мнение
24 ноября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Можно ли упоминать про помилованных Путиным ярославского сатаниста-людоеда и серийного убийцу из Южно-Сахалинска?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоррупцияПетрозаводскПолиция