Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Пришел ответ из управления строительного надзора насчет храма-часовни в районе стадиона «Динамо» в Тамбове

Пришел ответ из управления строительного надзора насчет храма-часовни в районе стадиона «Динамо» в Тамбове

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пришел чудесный ответ из управления строительного надзора насчет храма-часовни в районе стадиона «Динамо» в Тамбове. Всем хулителям скреп и скрепоносцев, которые бегали и говорили, что храм объект капитального строительства, что нет разрешительных документов - дан полный и безоговорочный отлуп! Это не храм с крестом, как ранее говорил Митрополит Феодосий, а деревянная беседка, выполненная в традиционных формах древнерусского зодчества, так сказать украшение южной части города, чувствуете разницу? Обратите внимание на ответ из управления и письмо из РПЦ, в них что-то есть схожее…

Вот такие чудеса творятся в славном православном Тамбове: храм-часовня это беседка, шестиметровая монастырская стена - памятник, как и семиметровая колокольня, которые хотят построить в районе площади Льва Толстого. Кстати беседку назвали и освятили в честь Николая Чудотворца, в ней можно будет причаститься, исповедоваться и даже повенчаться. Так сказать несите ваши денежки.

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 ноября 2019
Артём Александров
Артём Александров
Нужен ли религиозный памятный знак на площади Льва Толстого?
Мнение
24 ноября 2019
Артём Александров
Артём Александров
Современные теплоизолированные трубы и комфортная среда?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Виталий Алексин.
16 апр 2020 23:03

Удивительные депутаты оказывается есть.Вместо того, чтобы пользу приносить чем занимаются.Правой руки от левой не отличают, а туда же -во власть.Нет ничего полезнее для любого дела Церквей, часовен.Это аксиома.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРелигияСтроительствоТамбовская область