Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. До конца ноября состоится внеочередное общереспубликанское собрание общественности Коми

До конца ноября состоится внеочередное общереспубликанское собрание общественности Коми

Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Сыктывкаре 16 ноября состоялось собрание жителей Республики Коми, на котором присутствовали (около 30 человек) члены разных общественных групп и обычные граждане. Основным лейтмотивом встречи стало требование о немедленном проведении Общереспубликанского Собрания Общественности.

Изначально на сборе граждан было заявлено о формировании новой общественно-политической организации, которая должна была бы сформировать рабочие группы, которые бы занимались острыми вопросами как регионального. так и федерального масштаба (экология, выборы, отставка Путина и прочее).

Но, в ходе обсуждения было принято решение не размывать уже созданные формы коммуникации граждан региона, а наоборот усилить уже имеющиеся. Собравшиеся решили обратится к ОСО с требованием провести внеочередное собрание, на котором будут изложены предложения и возможно будет создана предпосылка на корректировку задач Общереспубликанского Собрания Общественности.

Напомним, что ОСО было создано в марте прошлого года, в него вошли многие известные политики и общественники региона, спектр собравшихся в организацию очень широк - от крайне левых и либералов до крайне-правых. Как писали аналитики, все кто имеет хоть какой-то вес на общественно-политическом поле Республики Коми сейчас являются членами ОСО.

Планируется, что ОСО будет созвано не позднее чем 30 ноября 2019 года.

Материалы по теме
Мнение
15 ноября 2019
76
Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Есть ли партизаны на Шиесе?
Мнение
14 ноября 2019
Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Участники VIII Форума свободной России призвали Запад не кормить Путина
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КомиОбщество