Собирается ежемесячно 35 386 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Неожиданно)

Неожиданно)

Кирилл Панько
Кирилл Панько
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Копаясь в сети в поисках компромата на министра Иванова и компанию (да, да, мои любимые короеды, инкриминирующие мне это – я этого и не скрываю) наткнулся на интересный ТГ-канал.

Вообще, репост не в моих правилах, но я настолько удивлен неожиданным сторонником, что… За что купил, за то и продаю, в прочем – орфография и пунктуация тоже сохранены!

 

Текст из Telegram-канала удален модератором, так как содержит диффамационную информацию

Материалы по теме
Мнение
19 июн
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
«Прогрессивное варварство», или Конец истории по-другому
Мнение
17 сен
София Батманова
София Батманова
Установка «бьет — значит любит» — полнейший абсурд. Если жертва домашнего насилия к этому приходит, то у нее находятся силы начать новую жизнь
Комментарии (9)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
иванов
15 ноя 2019 08:26

в правительстве Марий эл работают пришельцы для себя выгодой По ним давно плачет тюрьма

Иванов!
15 ноя 2019 10:55

Молодцом!!! И театр вроде есть в республике, говорят неплохой раз ездят на гастроли, и на карман заработал! А Панько завидует, пишет от злости... Сам стоящего ничего не в состоянии придумать.. Вот кляузы его конек - тоже видимо какой то доход дают ...

15 ноя 2019 15:12

Всегда говорил и буду говорить - люди судят по себе. Видимо, вы не представляете, как что-то без дохода делать можно?

Работник МЭТРа
15 ноя 2019 11:42

Копаясь в сети интернета... Смешно. Сам пишет, сам из одной группы в другую перекидывает,сам репостит. Выводы сделал по всем своим статейкам. Панько, писать больше не о чем?

Мимо проходил
15 ноя 2019 12:50

Он же думает, что такой весь умный, а всех остальных держит за дурачков.

15 ноя 2019 15:11

смех продлевает жизнь, говорят. смейтесь)

Жека
15 ноя 2019 14:52

Слышь, Панько! ты че удумал? верно тут базарят, мешаешь тут,понимаш, казнокрадам спокойно дела ворочать. они наши, родные. ты давай брысь отседова!такие как ты нам ненужны.правду тут глаголят- завидуешь ты Маркелычу, Шестакову. не мешай давай! дай людЯм хитро воровать и спокойно спать. иш,че удумал. мы тебе тут не дурачки.

Светлана Геннадьева!
15 ноя 2019 16:21

Здравствуйте!!! И Вы тут?

Панько молодец
15 ноя 2019 16:54

Приятно читать.
Не дергайтесь, воры. Тихо готовьтесь на нары.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!