Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Республика Марий Эл
Собирается ежемесячно 15 809 из 50 000
  1. post
  2. Республика Марий Эл

Неожиданно)

Кирилл Панько
Кирилл Панько
Добавить блогера в избранное

Копаясь в сети в поисках компромата на министра Иванова и компанию (да, да, мои любимые короеды, инкриминирующие мне это – я этого и не скрываю) наткнулся на интересный ТГ-канал.

Вообще, репост не в моих правилах, но я настолько удивлен неожиданным сторонником, что… За что купил, за то и продаю, в прочем – орфография и пунктуация тоже сохранены!

 

Текст из Telegram-канала удален модератором, так как содержит диффамационную информацию

Комментарии (9)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
иванов
15 ноя 2019 08:26

в правительстве Марий эл работают пришельцы для себя выгодой По ним давно плачет тюрьма

Иванов!
15 ноя 2019 10:55

Молодцом!!! И театр вроде есть в республике, говорят неплохой раз ездят на гастроли, и на карман заработал! А Панько завидует, пишет от злости... Сам стоящего ничего не в состоянии придумать.. Вот кляузы его конек - тоже видимо какой то доход дают ...

15 ноя 2019 15:12

Всегда говорил и буду говорить - люди судят по себе. Видимо, вы не представляете, как что-то без дохода делать можно?

Работник МЭТРа
15 ноя 2019 11:42

Копаясь в сети интернета... Смешно. Сам пишет, сам из одной группы в другую перекидывает,сам репостит. Выводы сделал по всем своим статейкам. Панько, писать больше не о чем?

Мимо проходил
15 ноя 2019 12:50

Он же думает, что такой весь умный, а всех остальных держит за дурачков.

15 ноя 2019 15:11

смех продлевает жизнь, говорят. смейтесь)

Жека
15 ноя 2019 14:52

Слышь, Панько! ты че удумал? верно тут базарят, мешаешь тут,понимаш, казнокрадам спокойно дела ворочать. они наши, родные. ты давай брысь отседова!такие как ты нам ненужны.правду тут глаголят- завидуешь ты Маркелычу, Шестакову. не мешай давай! дай людЯм хитро воровать и спокойно спать. иш,че удумал. мы тебе тут не дурачки.

Светлана Геннадьева!
15 ноя 2019 16:21

Здравствуйте!!! И Вы тут?

Панько молодец
15 ноя 2019 16:54

Приятно читать.
Не дергайтесь, воры. Тихо готовьтесь на нары.

Стать блогером

Новое в блогах

Рубрики по теме

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности