Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Участники VIII Форума свободной России призвали Запад не кормить Путина

Участники VIII Форума свободной России призвали Запад не кормить Путина

Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Вильнюсе (Литва) проходит Форум Российской Оппозиции, на котором присутствует член «Общереспубликанского Собрания Общественности» Алексей Колегов, который передает с места событий.

По мнению Евгении Чириковой, которая стала инициатором предложения призвать Запад отказаться от помощи Путину в строительстве «Северного Потока-2», введение Nord Stream 2 только усугубит положение оппозиционных сил в России и усилит роль Путина на мировой арене.

- Необходимо призвать Западные страны перестать заигрывать с Кремлем, который на газовые и нефтяные деньги лишь укрепляет свою позицию, - сказала известный эколог Евгения Чирикова, выходите на митинги и пикеты, сообщайте об этом в социальных сетях, делайте репосты и прочее, добавила защитница «Химкинского Леса»

Справочно

Северный поток — 2» (англ. «Nord Stream 2») — строящийся магистральный газопровод из России в Германию через Балтийское море длиной свыше 1200 км (2400 км по двум ниткам). Является расширением «Северного потока». При этом, трубопровод проходит через исключительные экономические зоны и территориальные воды пяти стран — Германии, Дании, России, Финляндии и Швеции.

Материалы по теме
Мнение
12 ноября 2019
2
Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
В России политическими заключенными сейчас становятся простые люди
Мнение
24 октября 2019
1
Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Один из лидеров правого движения в Коми отправится в Москву на съезд патриотических сил
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗаграницаПутин