Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Продавай и покупай телефоны в интернете

Продавай и покупай телефоны в интернете

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Без какого гаджета сегодня сложно представить свою жизнь? Забыв этот предмет, вы ощущаете себя как без рук и оторванным от всего мира. Верно, без телефона сегодня никуда. В нем вся наша жизнь, работа, друзья. Без него мы не знаем который сейчас час, где наш ребенок, не можем расплатиться на кассе за продукты в магазине, потому что наличные - редкость в нашем кармане, а банковские карты мы уже и не помним где лежат. Но, как поется в одной известной песне, что, жизнь - такая штука, может всякое случиться и ваш неизменный спутник жизни прикажет долго жить. Как правило это происходит всегда не запланировано. Да, вы можете готовиться к покупке новенького телефона, но часто срабатывает закон подлости и все происходит как всегда не вовремя. 

Поэтому, телефон в кредит* - хорошая альтернатива долгим ожиданиям, накоплениям и отличный способ быстро приобрести устройство в любой непредвиденной ситуации. Конечно, приятнее покупать телефон на свои кровные, но кому-то накопить определенную сумму сложно, а время идет, модели обновляются, совершенствуются, а ваш старенький друг уже не так выглядит на фоне обновленных гаджетов. Так как точка кипения, момент, когда вы решаете, что хватит это все терпеть, наступает резко, то резонно запомнить один портал - OLX.kz. Там вы найдете множество вариантов вашего будущего спутника, да еще и с возможностью покупки в кредит. 

К примеру, вы можете найти предложение о продаже телефона не от частного лица, а от магазина, что повышает градус доверия к продающей стороне. Вы даже можете уточнить в графе поиска не только производителя, модель, которую вам хочется, но и район вашего города, где вы готовы приобрести телефон. Правильно, зачем тратить время на дорогу и еще больше откладывать встречу со своим новеньким смартфоном. Также вы сможете сразу сравнить цены у разных продавцов и выбрать выгодные, чтобы ехать уже целенаправленно, а не скитаться от магазина к магазину в поисках приемлемых цен и условий кредита. Данный портал будет полезен как покупателям, так и продавцам. Для магазинов - это еще один способ найти дополнительных клиентов без особых затрат. 

Если вы не видите смысла покупать абсолютно новый телефон, на данном портале можно найти и б/у по весьма привлекательным ценам. Стоит только открыть сайт и, возможно, прямо в соседнем доме вас ждет то, что вы ищите. Кстати, приобретая новый телефон, на этом же сайте вы можете продать свой старый. Таким образом, вы подарите своему помощнику вторую жизнь. Может для вас он уже устарел, но для кого-то он может еще сослужить хорошую службу, принести пользу и радость. А вам - доход. И все довольны, и все в плюсе. 

 

*https://www.olx.kz - сайт объявлений. Кредиты предоставляют банки в Казахстане: АО ДБ «Альфа-Банк», ДБ АО «Банк Хоум Кредит», АО "Евразийский банк", АО «Нурбанк»

Товарищество с ограниченной ответственностью «ОЭлИкс Групп (OLX Group)», юридический адрес: Республика Казахстан, 050059, г. Алматы, улица Желтоксан, дом 191, 1 этаж; БИН 101140005843, РНН 600900637754

 

Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Об убийстве советского актера и режиссера Соломона Михоэлса в Минске
Мнение
4 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Почему важно научиться играть?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме