Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Открыт набор на международный проект "Россия - Святая земля: связь времен, поколений"

Открыт набор на международный проект "Россия - Святая земля: связь времен, поколений"

Сергей Ступников
Сергей Ступников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В октябре 2019 года состоится новый визит представителей российских организаций на Святую землю (Палестину, Израиль, Иорданию) в рамках реализации Международного гуманитарно - просветительского проекта "Россия - Святая земля: связь времен, поколений" с гуманитарной миссией, состоятся интересные встречи и паломнические визиты по основным святыням Святой земли.

В рамках визита российская молодежь проведет ряд совместных мероприятий с принимающей стороной, основными вопросами в рамках визита будет выстраивание коллективных действий по реализации совместных международных молодежных проектов, больший акцент будет уделен на межконфессиональное сотрудничество и выстраивание новой современной площадки для диалога конфессий мира. Функцию народной дипломатии продолжит осуществлять молодежь России в современной геополитическом пространстве!

Организаторы приглашают принять участие в проекте молодежных лидеров общественных организаций, представителей СМИ, музыкантов и специалистов в области общественной дипломатии и молодежного международного сотрудничества!

Для участия в проекте Вам необходимо заполнить заявку и выслать на указанный электронный адрес для рассмотрения. Заявки принимаются до 31 сентября 2019 г. По всем вопросам обращайтесь к организаторам.

Контакты: Ступников Сергей - автор и руководитель Международного гуманитарно - просветительского проекта обмена молодежных волонтерских групп «Россия – Святая земля: связь времен, поколений», координатор молодежных и международных проектов Калужского регионального отделения Российская Ассоциация политической науки +7 (920) 616 24 97
E - mail: [email protected]

Материалы по теме
Мнение
3 декабря 2018
Сергей Ступников
Сергей Ступников
Молодежь из России усилит деятельность на Святой земле
Мнение
25 октября 2019
Нисон Руппо
Нисон Руппо
Мы заново начинаем годовой цикл чтения Торы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбразованиеРелигия