Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Сервировочный столик на колесах для дома

Сервировочный столик на колесах для дома

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Можно уверенно утверждать, что функциональный и красивый кухонный интерьер - это залог безупречного вкуса и высокого статуса. Тем более, что гармонично дополнить интерьер сегодня можно очень функциональными предметами мебельного декора. Производители предлагают множество различных решений на любой вкус и бюджет, поэтому вы всегда можете добавить изюминку в свою кухню с помощью оригинальных деталей. Например, сервировочный столик на колесах является красивым и практичным мебельным атрибутом, который никогда не выйдет из моды. Он одинаково хорошо смотрится в интерьере в ретро стиле или новомодном хай-тек. Также это достаточно компактное изделие, которое на займет много места даже в самой небольшой квартире. Очень часто необычные и оригинальные столики дизайнеры рекомендуют использовать в тех домах, в которых кухня не отличается большими размерами. Соответственно, сервировочный столик на колесах для дома может послужить отличной альтернативой традиционному столу. Также его можно применять в качестве удобной тележки для завтрака или уютных обедов с друзьями в гостиной. К слову, вариантов использования столиков множество и на данный момент, это пожалуй самая эргономичная и практичная деталь независимо от стилистики интерьера.

Так почему сервировочные столики имеют такой успех и так популярны? Дизайнеры утверждают, что главный секрет повышенного спроса на них заключается в компактности и многофункциональности. При этом мебель отличается роскошным дизайном, ведь многие производители проявляют нешуточную фантазию при их изготовлении, а в комбинации с различными материалами мы порой можем увидеть настоящие произведения мебельного искусства в качественном исполнении.

передвижной столик на колесиках

 

Главные преимущества практичной и оригинальной мебели

Конструкция сервировочных столов очень универсальна. А при наличии одновременно нескольких столешниц вы можете сполна насладиться всеми преимуществами компактных мебельных атрибутов. Например, такой столик всегда незаменим в решении вопросов экономии пространства и времени, ведь с его помощью можно не переживать, что гостям не хватит угощений. Установленный в углу зала он не будет мешать вашим гостям, при этом каждый сможет при желании угоститься каким-нибудь лакомством, которое будет на нем расположено. Также столики можно использовать на фуршет-мероприятиях, домашних уютных встреч с друзьями или в качестве кэнди-бара для размещения вкуснейших сладостей. Таким образом вы сможете с легкостью расположить основные блюда на традиционном столе, а торты, печенье или конфеты на небольшом и красивом сервировочном столике.

сервировочный столик на колесах

 

Стоит отметить, что изящный и функциональный сервировочный столик может переступать пороги не только городских квартир или домов, но и заведений общепита. Красивый и практичный он зачастую используется в ресторанной сфере в качестве украшения интерьера и для повышения производительности труда. Например, его универсальная конструкция позволит одновременно обслужить сразу несколько посетителей всего за несколько минут. Причем его полезные функции уже оценили многие рестораторы, которые все чаще делают выбор именно в пользу оригинальных столиков.

Также благодаря многообразию вариантов сервировочных столиков, вы всегда можете купить столик для организации своего временного рабочего кухонного пространства или даже создать настоящую игровую зону для деток. Безусловно, небольшой сервировочный столик - это отличное решение для дома, в котором живут пожилые люди, так как с помощью функционального предмета мебели им всегда будет намного проще завтракать или обедать.

Источник - маркетплейс Satom.ru 

Материалы по теме
Мнение
28 марта
Мария Попова
Мария Попова
Основное, что нужно знать про борьбу с борщевиком в начале сезона
Мнение
20 декабря 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Кандидатка в президенты Екатерина Дунцова никакой не проект Кремля
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме