Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Распродажа 2019: кроссовки, женские пуховики Адидас и многое другое

Распродажа 2019: кроссовки, женские пуховики Адидас и многое другое

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Новогодние праздники - это возможность не только отдохнуть, но и посетить распродажи. Именно во время зимних распродаж есть возможность урвать ту самую вещь, которую так сильно хотелось, по хорошей цене. Также на распродажах можно приобрести подарки для близких не боясь за содержимое кошелька. Конечно же, всегда хочется преподносить полезные подарки, которые не будут пылиться на полке, а будут радовать глаз и приносить пользу владельцу. К примеру, сегодня на пике популярности и моды находится спорт и все что с ним связано. 

Спорт - это не только изнуряющие тренировки. Это красота, хорошее настроение и здоровый дух. Спорт - это целая жизнь и стиль. Спортивный стиль уже давно перекочевал из спортзала на улицы города и, надо сказать, достаточно органично вписался в повседневную жизнь. В каталоге магазина Адидас вы найдете самые разные спортивные товары, достаточно просто перейти в раздел, который вам необходим. Удобные кроссовки Адидас станут отличным подарком от Деда Мороза как мужчине, так и женщине, даже если они не фанаты спортивных занятий. Такие кроссовки универсальны: если уж в них не будут бегать или играть в баскетбол, то они, как минимум, станут отличным дополнением к образу. Это могут быть уже классические модели на привычной плоской подошве, а могут новые - яркие и дерзкие. 

 

Одним из вариантов подарка для себя станет пуховик. Здоровье - один из самых дорогих ресурсов, как в прямом, так и в переносном смысле. Поэтому, стоит подумать об утеплении, так как в наших краях зима задерживается обычно надолго. Хоть и она только еще наступила, а в новогоднюю распродажу уже включены пуховики. Мужские, женские, короткие, удлиненные, парки - разновидностей много, но объединяет их одно качество исполнения и презентабельный вид. Дополните образ теплой толстовкой и можно идти на прогулку по городу или в лес, навстречу активному отдыху и свежему воздуху. Также, хорошим подарком станут и различные спортивные аксессуары. Если у вас есть друг, который жить не может без футбола - он оценит новый мяч или элементы защиты. А подарив коврик для йоги подруге, возможно, вы сподвигните ее на исполнение ее давней мечты - записаться наконец на занятие.  

В распродаже участвуют все виды товара: от курток и пуховиков, до носков. Как вариант, вы можете приобрести сланцы и купальник, отыскать также по распродаже тур в теплые края и встретить Новый год под пальмами. Или запастись термобельем и укатить с друзьями на горнолыжный курорт. Какие бы ритмы жизни вы не ловили,  одежда и аксессуары Adidas всегда будут кстати, а тем более со скидками.  

ООО "ТОРГОСФЕРА", 02099, Украина, г. Киев, улица Русская, дом 71, код ЄДРПОУ 41711528

 

Материалы по теме
Мнение
28 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Не будем падать раньше выстрела, но прогноз тревожный
Мнение
30 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Полагаю, что суд затягивает процесс по делу офицеров ДПС в Северодвинске
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме