Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. МТС в Коми лимитирует "безлимитный" интернет?

МТС в Коми лимитирует "безлимитный" интернет?

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Приехал на несколько дней. Домашний вайфай не оплачен. Ладно, думаю, попользуюсь раздачей, недорого, 50 рублей в день, а дальше "безлимит". Так, во всяком случае, мне говорит эсэмэска от МТС.

Пользуюсь. Примерно к 16.00 "халява", мною честно оплаченная, сходит на нет. Пробую на разных гаджетах - бесполезно, дело не в них. Звоню, полчаса объясняю. В первый день обошлось перезагрузкой интернета, где-то там, в их красно-белых недрах.

На второй день не помогло и это.

Хочется кого-нибудь сильно покусать!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 октября 2019
1
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
В новом списке членов ОНК Коми есть пара-тройка симпатичных людей и ни одного действительно понимающего правозащитника
Мнение
10 октября 2019
1
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Лайфхак для пользователей Госуслуг
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Пользователь
19 окт 2019 12:13

Ну не знаю. Пользуюсь услугами МТС уже 5 лет. Сначала был тариф 30 гигов за 550 р/месяц, Но стало не хватать на семью одного гига в сутки и я удачно переключился на безлимит " Для ноутбука" за 600 р/м, роутер раскидывает на три ноутбука. А вот у соседа тариф " Безлимитище", но только для одного пользователя. Очень доволен компанией МТС, хотя при первом тарифе пришлось немного ругаться, трафик иногда исчезал при выключенном модеме, что приводило меня в гнев и я разносил службу поддержки, которая мне возвращала украденный трафик.

Vova
19 окт 2019 13:23

Вообще-то одного провайдера мало, надо минимум два, один из них мобильный. Мало ли что может быть... Страховаться надо. Из мобильных, говорят, лучше "Мегафон"... Но говорить-то могут всякое :)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИнтернетКоми