Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. На судебное заседание по моему пятому уголовному делу в третий раз подряд не явилась моя бывшая директриса

На судебное заседание по моему пятому уголовному делу в третий раз подряд не явилась моя бывшая директриса

Александр Бывшев
Александр Бывшев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На вчерашнее судебное заседание по моему пятому уголовному делу в третий раз подряд не явилась моя бывшая директриса.

Судья зачитала рапорт судебного пристава, который сообщил, что на их звонки в дверь никто не ответил. Кромская прокурорша, с которой долго о чем-то шептался перед заседанием муж моей бывшей начальницы, сказала, что главная свидетельница обвинения очень хотела прийти в суд, но в самый последний момент ей вдруг стало плохо, и она отправилась в больницу (какая неожиданность!)

Но на этом трагифарс не закончился. Представитель стороны обвинения была вынуждена признаться, что у нее нет никаких точных сведений об истинном состоянии здоровья моей постоянной клеймительницы. Тогда судья объявила перерыв и предложила прокурорше переговорить с мужем бывшей директрисы Кромской школы и связаться с ней по телефону. Через полчаса прокурорша вернулась в зал суда и сказала, что не застала мужа свидетельницы (якобы он куда-то ушел), а телефона его супруги у нее нет. Когда же удивленная судья предложила позвонить прямо сейчас из зала судебных заседаний в больницу моей неуловимой бывшей начальнице, госпожа прокурорша поправилась - дескать, телефон "немощной" у нее всё-таки есть, но она не может никак по нему дозвониться, поскольку абонент не отвечает.

В конце концов судья Кромского суда вынесла постановление о повтором принудительном приводе бывшей директрисы Кромской средней школы 22 октября в 14:00 с силовым проникновением в жилище.

То есть, в случае, если опять никто не откроет дверь судебным приставам, они ее просто взломают. Интересно, какую тактику выберет на этот раз наша любительница светских развлечений и разных увеселительных мероприятий - забаррикадирует дверь и будет вместе со всей своей семьей держать круговою оборону или перейдет на нелегальное положение и на время суда станет отсиживаться на конспиративной квартире? Думаю, скорее всего, срочно ляжет в больницу и запасется целой кипой "нужных" медицинских справок. (При наличии достаточных финансовых ресурсов это не проблема у нас в России.)

В общем, шоу продолжается. Будем внимательно следить за дальнейшим развитием событий...

Материалы по теме
Мнение
8 октября 2019
Александр Бывшев
Александр Бывшев
В Кромском суде состоялось второе судебное заседание по моему пятому уголовному делу
Мнение
3 октября 2019
Александр Бывшев
Александр Бывшев
Начальник следственного комитета сообщил, что мое последнее шестое уголовное дело полностью развалилось и было закрыто
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СудЭкстремизм