Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Если у ярославских властей такой бардак с нацпроектами, то на что они вообще способны в своей повседневной работе без контроля?

Если у ярославских властей такой бардак с нацпроектами, то на что они вообще способны в своей повседневной работе без контроля?

Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По-моему, ни мэр ВолкОв, ни председатель ПЯО Степаненко не понимают, что происходит. Я могу объяснить.

7 мая 2018 года президент России Владимир Путин подписал указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», который дал старт реализации национальных проектов, призванных принципиально изменить качество жизни граждан страны. Фактически нацпроекты являются президентской стратегией развития государства, главной целью которой объявлен человек. Лично контролировать реализацию проектов поручено Дмитрию Медведеву, а на местах - главам субъектов Федерации.

Что имеем в ЯО. Из пяти детских садиков, финансируемых по нацпроекту "Демография", задержка сроков - на четырех. В Красном бору детсад сдать в этом году почти нереально. В Ярославле будут в авральном порядке стараться сдать. Но не сложно догадаться, каково будет качество работ, если до конца года осталось 2,5 месяца, а отставание от графика составляет 50 дней.

У меня резонный вопрос к ярославским властям. Если у вас такой бардак с нацпроектами, за которыми имя президента, то на что вы вообще способны в своей повседневной работе без контроля?

Кстати, Дмитрий Юрьевич, вам еще не надоело за этих "товарищей" отдуваться?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 сентября 2019
Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
В ярославской больнице имени Н.В.Соловьёва не работает ни один компьютерный томограф
Мнение
27 июня 2019
1
Лев Саламатов
Лев Саламатов
Как будут работать национальные проекты на Вятке
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПутинЯрославская область