Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Романтика поездок на поездах

Романтика поездок на поездах

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное

Согласитесь, все любят путешествовать. Это хороший способ отдохнуть, набраться сил и эмоций, встряхнуться и сменить обстановку. Способов путешествовать, добраться до точки назначения - множество. На машине или автобусе, поезде, самолете, автостопом, водный транспорт. Конечно же одним из самых распространенных и привычных вариантов будут поезда. В них есть своя особая романтика: убаюкивающий стук колес, сменяющиеся пейзажи в окне и, конечно же, незаменимый атрибут, который сразу вызывает ассоциации с дорогой - стакан горячего чая в металлическом резном подстаканнике. Железнодорожные билеты для ваших путешествий найдутся на www.tickets.kz/gd

 

Почему же люди выбирают именно поезда для своих перемещений?

  • В них можно спать. И не просто спать, а удобно, да еще и в горизонтальном положении. Комфортный вариант для тех, кто едет на поезде с рабочим визитом и по прибытию нужно быть в форме. Есть и любители, которые выбирают поезда исключительно из-за возможности поспать, да еще и под монотонный звук колес.

  • Цена билета. По сравнению с авиабилетами, цены на ж/д билеты практически всегда ниже. 

  • Поезда - вариант для тех, кому необходимо чувствовать землю под ногами. По статистике, в мире около 14% населения страдают от аэрофобии, а 85% пассажиров самолета скажут о том, что в лайнере им не по себе из-за ощущения потери контроля.

  • Комфорт и отдых. Не нужно думать и следить за дорогой, топливом и прочее. 

Куда же можно отправиться на поезде?

Железнодорожное сообщение покрывает огромную территорию земли. Куда не летают пассажирские самолеты, ездят электрички и поезда, да еще и не один вариант. На сайте tickets.kz найдутся ж/д билеты в любой уголок Казахстана и ближнего зарубежья. Удобный поиск поможет подобрать подходящий билет и тут же его купить. Не знаете как провести новогодние выходные? Если вы любитель экстремальных зимних видов спорта и гор - срочно ищем билеты до Алматы. Спорткомплекс Медео в горах, горнолыжные курорты Чимбулак и Ак Булак подарят вам незабываемые ощущения и эмоции. Если вам хочется узнать что-то новое, погрузиться в историю, побывать на побережье единственного на планете внутреннего моря и поправить здоровье - Мангистауская область ждет вас. Между прочим, маршрут Алмата - Мангистау является самым продолжительным. Почти трое суток в поезде - для ценителей романтики поездов. Это достаточно популярный маршрут и билеты разлетаются со скоростью света. Но с сервисом tickets.kz можно не переживать и не сидеть 24 часа в сутки перед монитором в ожидании освободившихся билетов. Сервис “Ищем билет за вас” проинформирует о появлении мест. 

Сервис tickets.kz предоставляет услуги поиска, бронирования, покупки ж/д билетов. Все цены указаны без скрытых комиссий и сборов, также для постоянных клиентов существует бонусная система. Все просто, понятно и всегда под рукой, ведь сервис доступен и для смартфонов в виде собственного приложения. Новые эмоции и впечатления - самые запоминающиеся подарки, тем более к Новому году.    

 

ТОО «ТИКЕТС КЗ», бизнес-идентификационный номер: 150440006398, Республика Казахстан, город Алматы, 050059, проспект Аль- Фараби, 17/1, ПФЦ «Нурлы-Тау», блок 5Б, 23 этаж.

Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
«Маленькая победоносная СВО» затянулась на два года
Мнение
17 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Прямая линия Путина — 2023: ложь, кринж и трюки
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме