Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Губернатор Александр Гусев взвалил на свои плечи проблему добычи никеля в Воронежской области

Губернатор Александр Гусев взвалил на свои плечи проблему добычи никеля в Воронежской области

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Наследуя пост после господина Гордеева, Александр Гусев взвалил на свои плечи и проблему добычи никеля в нашей области. Ноша тяжелая, поскольку грозит всему Черноземному краю гибелью, и не какой-то эфемерной и выдуманной, а абсолютно реальной, если допустить до нашей земли такого страшного и беспощадного монстра-рудокопа, как олигарх Искандер Махмудов.

Позволить ему осваивать здесь добычу цветных металлов — это значит поставить крест на черноземе и его хлебе, который мы едим, на чистой воде, которую мы пьем, на чистом воздухе, которым мы дышим. И здесь нет никакой альтернативы: либо жизнь, либо смерть. И если победит Махмудов, то через пару десятков лет освоения месторождений он, набив свои карманы нашими богатствами, помашет нам ручкой и отправится в Европу к своим банкам, набитым деньгами, к свои замкам, яхтам, расплываясь в довольной и сытой улыбке перед своей братвой и красотами Кипра, Виргинских островов, австрийских Альп, а то и Панамского благоденствия … .

Когда население аполитично и не интересуется проблемами страны, региона своего, своего края, города, села, тогда приходят монстры и зачищают территорию от лишний людей, в числе которых может оказаться каждый из нас.

Мы стоим в бессрочном пикете и постоянно напоминаем людям о грядущей беде. Если они не восстанут вместе с нами с требованием запретить чудовищный проект Махмудова, она станет нашей вопиющей реальностью.

На изображении может находиться: 3 человека, люди стоят, ребенок и на улице

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 октября 2019
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Власти Воронежа официально объявили о повышении стоимости проезда
Мнение
9 октября 2019
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Стабильность по-воронежски: к выборам 2020 года правила могут опять измениться
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежВоронежская областьДобыча никеля