Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Режим сам выращивает такую молодежь, изучающую в тринадцать лет закон о полиции

Режим сам выращивает такую молодежь, изучающую в тринадцать лет закон о полиции

Ирина Вернер
Ирина Вернер
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

5 октября у АП хотел встать в одиночный пикет тринадцатилетний мальчик. Подошел спросить полицейских - как они к этому отнесутся (спойлер - плохо, доводы - перевирая закон о полиции и закон о митингах). Подошли и мы, взрослые. Ну что сказать. Парень в 13 лет законы знает много лучше полицейских. Когда обсуждение зашло в тупик, предложил всем открыть закон о полиции в инете и проверить. Вежливый такой, спокойный мальчик. Мы его, естественно, поддерживали в дискуссии, но чисто из обуявших «родительских» чувств. Так-то он все сам понимает и доказать аргументированно может.

Что там говорят - оппозиция использует молодежь? Нет. Это режим сам выращивает таких, в тринадцать лет изучающих закон о полиции.

Да, я специально снимала с этой точки, чтобы не подставить мальчика и его родителей (которые были в курсе происходящего - сын им позвонил).

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 августа 2019
Валентина Совкина
Валентина Совкина
Нашей молодежи не все равно
Мнение
7 июня 2019
2
Андрей Марков
Андрей Марков
Почему молодежь не хочет жить с Путиным? (видео)
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Коля
8 окт 2019 15:10

Любой интересующийся лучше знает закон о полиции, да и любой другой закон, в полицию же кого угодно берут, престижность на нуле

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииМолодежьПолицияФото