Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Брянская область
  2. Пользователи соцсетей не оценили "искреннее" поздравление Брянского губернатора Богомаза президенту Путину с 67-летием

Пользователи соцсетей не оценили "искреннее" поздравление Брянского губернатора Богомаза президенту Путину с 67-летием

Александр Чернов
Александр Чернов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ни одного положительного или просто доброго комментария не оставили граждане под поздравительным постом Александра Васильевича Владимиру Владимировичу с сегодняшним Днем рождения: людей возмутила его подобострастность.

К пяти часам вечера утренний пост-поздравление на официальной странице брянского губернатора Александра Богомаза в соцсети «ВКонтакте» набрал 51 «лайк». И его просмотрели 4 тысячи человек – очень неплохой результат. Поздравительный текст Александра Васильевича Владимиру Владимировичу стоит привести, пожалуй, полностью – изысканности в нем никакой, но он показателен сам по себе:

«Наш национальный лидер изменил отношение к России, вывел ее на ведущие мировые позиции по многим направлениям. При этом мы бережно храним историю и чтим традиции передков. Россия сильна своими регионами, где каждый выполняет свои задачи, важные для всех граждан страны. Прочный фундамент, созданный Владимиром Владимировичем за годы его руководства страной, позволяет уверенно смотреть в будущее. От всей души желаю Владимиру Владимировичу здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и сил, направленных на дальнейшее развитие и укрепление нашей великой России!»

Почти сразу и потом еще в течение двух часов под постом появилось сразу несколько комментариев от разных пользователей. Ни один из них не оказался одобрительным, что побудило администратора популярного в Брянской области паблика «‘’ Made in Bryansk ‘’ **Сделано в Брянске**» иронично заметить уже в четвертом часу дня: «Комментарии просто супер».

Комментарии действительно супер – только со знаком «минус». Пользователи соцсетей упрекнули брянского губернатора в неуемном подобострастии, читай, лицемерии. Понятно, что Владимир Владимирович – сегодня именинник, а любому «новорожденному» приятно слышать добрые слова в свой адрес. Но президент Путин всегда подчеркивал публично, что российские чиновники не должны соревноваться в выражениях своих уважения и «безмерной любви» к нему.

Впрочем, брянский губернатор иначе не может, видимо. Он с самого начала своего правления усиленно «подражал Путину» в разных символичных мелочах: носил часы, как Владимир Владимирович, на правой, а не на левой руке, подобно большинству; первым проезжал по вновь открытому (потом, правда, снова закрытому) Первомайскому мосту на «КАМАЗе»…

Негативные комментарии так сильно «испортили» поздравительный пост Богомаза, что его подчиненным пришлось, по данным телеканала «Городской», искать брянцев, которые могли бы оперативно оставить под ним «хорошие комментарии». Но и это особо не помогло.

Может, Александру Васильевичу просто стоит быть более искренним и душевным? Ведь все любят обычные, без пафоса, и идущие от сердца слова – даже президенты.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 октября 2019
Александр Бывшев
Александр Бывшев
Поэтико-сатирическое посвящение в связи с очередным днем рождения Путина
Мнение
4 октября 2019
Александр Чернов
Александр Чернов
Брянское руководство знало о взяточничестве в интернате для душевнобольных?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Брянская областьВластьПутин