Новости, мнения, блоги
Выбрать регион
Республика Коми
  1. post
  2. Республика Коми

Борьбой с глобальным потеплением занимаются ничего не понимающие леваки

Борьбой с глобальным потеплением занимаются леваки, в том числе юные, накрученные и ничего не понимающие.

А ответить на этот вызов смогут только правые, применяющие совершенно иной подход.

Не бессмысленные попытки влиять на десятки безответственных правительств развивающихся стран, а давление на собственные правительства, чтобы те стимулировали реиндустриализацию развитых стран, на новой, энергоффективной основе, с использованием 3D-принтеров, под контролем развитых гражданских обществ западных стран. Не экологические истерики, а инвестиции, налоговые льготы и инновации в собственной стране. Не выдавливание и мордование бизнеса, а амнистии и разумный протекционизм.

Левые активисты ненавидят бизнес, в лучшем случае не понимают его и отвечают на вызовы извращенным образом, идущим в разрез с человеческой природой и поэтому не работающим. К сожалению, 90% тех, кого считают "интеллектуалами", больны левизной и мир слышит только их голоса.

Оригинал

Комментарии (43)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.

"идущим в разрез с человеческой природой"

В грамотном русском языке "вразрез" пишется слитно, но некоторые правые никак не могут этого усвоить.

Психеатор
29 сен 2019 23:15

Поциент сосредотачивается на не существенном, демонстративно игнорируя главное, вид имеет горделивый и само довольный... Mania Grandiosa?

30 сен 2019 10:29

Лёня, тебе не кажется, что ты (как, кстати, и либертианка Юлия Латынина), относишься к левым интеллектуалам также вульгарно, как разного "ватники" (не люблю это слово, но не подобрал, к стыду своему, синонима) к либералам? Они придумывают про нас, что мы какие-то такие-сякие, не разобравшись в сути. Так и интеллектуалы, хоть правые, хоть левые, по определению не могут быть столь примитивными, как ты их рисуешь.

30 сен 2019 10:41

Я тоже так думал. Но вот езжу, слушаю разных экспертов и везде один и тот же набор - сокращение выбросов, умеренность потребления, вегетарианство, коллективная вина Запада, ужасный Трамп. Сам не думал, что все так заштампованно и примитивно

Vova
30 сен 2019 10:44

Истину найти невозможно, но можно прийти к общему мнению...

Зырян-язычник
1 окт 2019 13:21

Истина только одна - ЗАКОНЫ ФИЗИКИ(природы).Только они действуют на практике.
И истину ваше хоть личное, хоть стадное мнение не интересует. )))

Алексей.
30 сен 2019 11:59

Господин Зильберг, то есть вы за республиканцев, впрочем это многое объясняет. Господин Бобраков прав, не стоит обобщать, полезно персонифицировать. Антропогенное воздействие это мощный катализатор природных процессов, и то, что человечество в своих многочисленных экспериментах частенько играет с огнём далеко не новость.Да,бог человека создал с левой и правой рукой, для помощи друг другу.

Не так
30 сен 2019 12:32

У радикалов нет политической окраски. Ультрас -всегда в пограничном состоянии. От карайне левых до кра

Так
30 сен 2019 11:00

Про либералов придумывать и не надо...Весь так называемый экономический блок нынешнего правительства - яркие представители либерального течения в экономике. Повышение пенсионного возраста - либеральная мера. А куратор внутренней политики в Администрации Президента Кириенко разве не либерал?

Федя
30 сен 2019 11:44

Как помнится, Бобраков состоял в одной партии с Сергеем Кириенко. Так какую же внутреннюю политику проводит товарищ по партии Кириенко?

Роч
30 сен 2019 13:29

Господин Бобраков, не надо перекладывать ответственность с либералов на простой народ, или ватников, как вы соизволили их назвать. Политику либералов во власти народ чувствует своим горбом.

Алексей.
30 сен 2019 14:17

Знаешь простой народ, тупить меньше надо, тормозить.С вас никто ответственности не снимал, или ты роч ратуешь за нарушение воинской дисциплины?Да, власть в России царское дело, только вот наследника расстреляли.

Роч - Алексею.
30 сен 2019 14:34

Извиняюсь, но не понял, что ты хотел сказать...Бобраков о воинской дисциплине, ни я не обмолвили ни слова...

Зырян-язычник
30 сен 2019 13:24

Ничего удивительного.
Левые , правые, центральные это всё искуственные, иллюзорные обособленности.
Так называемые интеллектуалы или элита, господЪа (полубоги),комуняки.... во все времена были только паразитами и болтунами плодящими исключительно только галлюцинации для получения энергий от созидателей.
А бизнес- так и переводится, как ДЕЛО.


ЗНАНИЯ истины, если работают на ПРАКТИКЕ, иначе это галлюцинации УМа.

Всё энергии- как говорил практик Тесла.
А энергий такое огромное количество во вселенной, что на трилионн триллионов земных жызней хватит для счастья....Только познавай на ПРАКТИКЕ как их получать использовать для счастья.))))



Зырян-язычник
30 сен 2019 13:39

Что касается Эко_лог_ии ( ЭКО -дом,территория ЛОГ- душа, разум).
Без РАЗУМНОГО ( предвидения последствий) обустройства места жительства, не будет и З__ДО_Р_ОВ_ЬЯ ( С_ДА_РА_ОВны- С_ДАнной РАдость жызнь).
Небудет здоровья и вообще ничего не надо будет - ни денег, ни власти, ни домов , ни дорог, ни льгот, как например прельстить на Шиесе или в нефтяных районах Коми.

А Германия например просто НА ПРАКТИКЕ переводит всё что можно на электроэнергию, как наименее безвредное.


Алексей.
30 сен 2019 15:41

Когда -нибудь здоровье иссякает у homo без исключения. Если бы некоторые не имели склонности вредить своему здоровью огненной водой, то тогда, были бы и дороги, и дома, и льготы. А пока мы имеем то, что имеем - юсьӧм сикт.

Так
30 сен 2019 16:08

Как говорят древние русские летописи, русичи не могут без пития быти.

говорят...
30 сен 2019 16:38

В Москве кур доят. Пушкина, нашего, Александра Сергеевича читать нужно было, а он то знал что пишет. Русичи мёд и пиво пили, а не спиртосодержащие жидкости. Но тебе этого не понять.

Так
30 сен 2019 17:06

Поспорь с Нестором...Согласно Повести временных лет Нестора Летописца в 986 году князь Владимир при выборе веры для Руси заявил: «Есть на Руси веселье пить, и без этого не быть».

Так
30 сен 2019 19:58

Не верите Нестору? Так придётся переписать всю официальную российскую историю...Или здесь верим, а здесь не верим?

атеист
30 сен 2019 20:28

Не верь попам, хоть нынешним, хоть попам 986 года. Всё ими писано в угоду власть имущих или из своих личных, корыстных интересов.

Vova
30 сен 2019 21:04

Атеизм это религия безнравственности, поскольку не предусматривает ответственности перед Богом.

Зырян-язычник Вове
30 сен 2019 23:52

Прежде чем ответствовать раб божий, расскажи кто бог для тебя.
Бородатый мужик на облаке со стрелами?
Поп в темной церкви?
Царь на троне с булавой и плетью? комисар с маузером и звездой во лбу?
Али ещё кто?))))

Поп
1 окт 2019 07:32

Окстись окоянный!!!

Миролюбов
1 окт 2019 07:59

Нет богов, кроме Велеса, и Изенбек пророк его

Дык это...
1 окт 2019 08:41

Много есть ипостасей у Вечного и Вездесущего... Главное, он видит и помнит всё, про всех и обо всём. И может всё :)

Зырян-язычник
1 окт 2019 11:40

Таки кто он? Владимир Владимирович?
Вездесущ, злопамятен, всемогущ и похоже вечен...)))

Православный
1 окт 2019 12:16

Не твоего ума дело кто он такой. И погонялу придумай себе поприличней, а то как железом по стеклу

Зато глубоко верующий инспектор минфина верит в то, что поддельные пратёжки настоящие. Причём делает это из корыстных побуждений. Вот это вера!

Э как же
1 окт 2019 11:23

Плотно заклинило на бухгалтерии...

Что-то ты подозрительно часто о нравственности и о боге вещаешь. Подтверждается старое наблюдение (сделанное не мной): чем человек морально нечистоплотнее, тем чаще он публично заявляет о своём почитании бога.

Это к коментарию
Vova
30 сен 21:04

Хм...
1 окт 2019 11:47

Христос тоже?

Зырян-язычник
1 окт 2019 12:25

Разве ЕВ_АН_ГОЛ Христос учил какой то нравственности(чувственности)?
Вообще-то он давал ПРАКТИЧЕСКИЕ советы, как необходимо жыть СЧАСТЛИВО на планете земля с её законами физики ( природы).

О нравственности, как раз книжники, фарисеи и прочие "домостроевцы" рассуждали.)))

Так и не поумнели за 2000 лет...)))

Зато
1 окт 2019 12:57

Язычники поумнели. Обзавелись Марксами и Энгельсами и соорудили новых идолов для поклонения. Суть та же - что Вече, что "всенародные выборы".

Vova
1 окт 2019 13:12

Нагорную Проповедь им всем надо читать и перечитывать, покуда не поумнеют.

Зырян-язычник Вове
1 окт 2019 13:24

Не читать, мотая головой, нагорную проповедь надо, а НА ПРАКТИКЕ использовать.
Только через личный практический опыт достижимо ЗНАНИЕ.

Зырян-язычник
1 окт 2019 14:10

Нагорная проповедь. ( разумные и глупцы)

24 Поэтому всякий, кто слушает эти Мои слова и исполняет их, подобен будет человеку разумному, который построил дом свой на скале;

25 и прошел ливень, и разлились реки, и подули ветры, и обрушились на дом тот, – а он не рухнул, ибо основание его было на скале.

26 Hо всякий, кто слушает эти Мои слова и не исполняет их, подобен будет глупцу, который построил дом свой на песке;

27 и прошел ливень, и разлились реки, и подули ветры, и обрушились на дом тот, – и он рухнул, и разрушение его было велико.”

Что-то на тебя Нагорная проповедь совсем не повлияла положительно. Не на всех действует наверно, на УН не действует вообще.

Хм...
1 окт 2019 13:51

А на тебя и прочих БКН?

Зырян-язычник
1 окт 2019 13:17

Вообще-то комуниздиум, это копия иудо-христианства из города Иерусалима, так же как и Маркс, Энгельс и прочие большевики начала 20-го века. )))
Даже мумия на красном кладбище копирует египетские пирамиды.))))
Выборов никаких не было ни при тех, ни при других...

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Генетика контролирует непредвиденный дуализм, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Даосизм осмысляет неоднозначный даосизм. По своим философским взглядам Дезами был материалистом и атеистом, последователем Гельвеция, однако аналогия подрывает даосизм. Искусство амбивалентно.
100р.
200р.
500р.
1000р.
2000р.
Ежемесячно
Разово