Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Укомплектуйте по полной ванную комнату

Укомплектуйте по полной ванную комнату

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

О целебных свойствах воды люди знали еще в далекой древности. Самые древние ванны были найдены в Индии и их возраст насчитывает около 5 тысяч лет. В Древнем Риме это был целый культ: строились большие общественные бани, в которых обязательно были комнаты с ваннами для знати. В Древней Греции даже была богиня - Гигея, покровительствующая здоровью, а соответственно и культуре мытья и принятия ванн. 

Древние люди и современные похожи в одном - у нас совпадают мнения о свойствах принятия ванны: она может и взбодрить и расслабить. Но какую же ванну выбрать? На сайте https://sanmarket.kz/shop/vanny вы сможете подобрать ванну по любым важным для вас критериям. Sanmarket.kz - это не только интернет магазин, но и сеть розничных магазинов в городе Караганда с большим выбором ванн и других сантехнических товаров.

Не секрет, что ремонт ванной комнаты или даже просто замена устаревшей, отслужившей свое купальни обходится всегда в копеечку. Да и выбор ванны тоже иногда доставляет хлопот: подогнать размеры, определиться с формой, материалом. Последний параметр, кстати, играет немаловажную роль при выборе. Sanmarket.kz предлагает покупателям 2 вида материала: сталь и акрил. 

Стальные ванны:

  • легкие;

  • стойки к любым чистящим средствам;

  • имеют достаточно долгий срок эксплуатации (до 15 лет).

Акриловые ванны:

  • медленно остывают;

  • в них не слышно журчание набирающейся воды;

  • гладкая, но не скользящая поверхность.

В зависимости от задумки Вашего интерьера будет зависеть и форма ванны. Прямоугольная ванна или овальная, стоящая у стены - более привычный нашему взору и метражу ванных комнат вариант. Отдельностоящая ванна - подойдет для больших ванных. Она может быть на ножках, как в королевских будуарах, или напольная, для комнаты в современном стиле.

 

На Sanmarket.kz вы можете выбрать ванну из любого предложенного материала по привлекательным ценам и без очередей в магазине. Тут же вы сможете сразу подобрать для своей ванной и другие сопутствующие детали: экраны, стеклянные шторки, различные необходимые комплектующие. Для полного счастья можно сразу обновить и смесители, полотенцесушители, полочки, мебель и даже стаканчики и мыльницы.  Все это и многое другое доступно к заказу на сайте Sanmarket.kz. И не нужно переживать, как всю эту красоту транспортировать до дома - для Вашего комфорта есть доставка, и не только в любой район г. Караганда, но и по Казахстану в общем: Алмата, Астана, Шымкент, Костанай и другие города.

ТОО  "СантехОптТорг KZ" БИН 150 440 013 540 Казахстан, г. Караганда, ул. Складская, д. 2

 

Материалы по теме
Мнение
8 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
«Их нищета гарантирована»
Мнение
26 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Украинец Сергей Кармазин благодарит всех, кто помогает и поддерживает его в «Лефортово»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме