Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Tickets.kz - дешевые авиабилеты и не только

Tickets.kz - дешевые авиабилеты и не только

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Близится конец года, а значит до новогодних праздников и заслуженных выходных остался буквально последний рывок. Мы начинаем уже задумываться о подарках родным, близким и о том, как провести долгожданные праздничные выходные. Конечно, можно провести их дома, не вылезая из-за стола с любимым оливье, а можно сделать себе подарок и отправиться в небольшое новогоднее путешествие. Tickets.kz в Казахстане - сайт, который поможет вам найти массу дешевых авиабилетов в любую точку света, где есть аэропорт или хотя бы взлетно-посадочная полоса. 

Почему именно Tickets.kz?

  1. Данная организация сотрудничает с авиакомпаниями по всему миру и это только проверенные авиаперевозчики.

  2. Удобный поиск на сайте или через приложение на вашем смартфоне - не отходя от кассы, как говорится. Выбираем куда хотим полететь и тут же оформляем билеты и проводим оплату. Способы оплаты тоже, кстати, на любой вкус: банковские карты, интернет-банкинг, с баланса мобильного телефона, терминалы Qiwi и многое другое. Все банковские транзакции и личные данные надежно защищены и зашифрованы. 

  3. На ваш запрос будут предложены разнообразные варианты: вы сможете выбрать приемлемый для вас по стоимости, авиаперевозчику, условиям перелета и рейса.

  4. Для постоянных клиентов есть бонусная программа - с каждой покупки авиабилета вам зачислится бонус, которым впоследствии вы сможете оплатить билет или использовать как скидку.

Помимо возможности выбрать дешевые авиабилеты, на сайте Tickets.kz можно сразу же подобрать и железнодорожные билеты при необходимости. На сайте также можно забронировать отель через сайт-партнер Booking.com и заказать трансфер в аэропорт или из него, чтобы наверняка не опоздать на рейс или не стоять, как бедный родственник у аэропорта, не зная как вызвать такси в незнакомой стране. 

 

Куда полетим?

Tickets.kz сотрудничает с более 750 авиакомпаний по всему миру. И как следствие - полететь мы сможем с вами куда душа пожелает.  Хоть на новогоднюю ночь к друзьям в соседний город, хоть на другое полушарие - в Мексику в Канкун на тусовки в клубах. Дешевые авиабилеты найдутся в любом направлении. К примеру, можно окунуться в настоящую сказку, побывав в Рождество в Европе: погулять по праздничным улочкам, побывать на рождественских ярмарках, согреваться ароматным глинтвейном вприкуску с имбирным пряничным человечком. 

Главное, по иронии судьбы, в новогодние праздники не загуляться и не оказаться в другом городе или стране. Хотя, зная о существовании Tickets.kz и имея их приложение,вы в любом случае за пару кликов сможете найти дешевые билеты обратно на родину.  

Товарищество с ограниченной ответственностью «ТИКЕТС КЗ» с местонахождением: Республика Казахстан, город Алматы, 050059, проспект Аль- Фараби, 17/1, ПФЦ «Нурлы-Тау», блок 5Б, 23 этаж; бизнес-идентификационный номер: 150440006398, Свидетельство о постановке на учет по НДС серия 60001 №1191625 от 19 декабря 2016 года

 

Материалы по теме
Мнение
8 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
ЦИК отказала Борису Надеждину в регистрации кандидатом в президенты
Мнение
3 декабря 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Абсолютно каждый гражданин России знает и чувствует, что государство — это непредсказуемая дубинка
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме