Собирается ежемесячно 51 076 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Тот факт, что шамана похитила Росгвардия, свидетельствует о том, что в кремле реально боятся шамана

Тот факт, что шамана похитила Росгвардия, свидетельствует о том, что в кремле реально боятся шамана

Олег Шарипков
Олег Шарипков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Утром в Бурятии доблестная росгвардия в масках похитила из палатки якутского шамана. Ну и как у них заведено, на 4 автобусах с мусорами увезли его в неизвестном направлении.

Шаман стал известен тем, что он идёт пешком из Якутии в Москву изгонять Путина. Путина он считает представителем темных сил и говорит что с ним может справиться только шаман.

Тот факт, что шамана похитила Росгвардия, свидетельствует о том, что в кремле реально боятся шамана, что Путин по мнению кремля - представитель темных сил, что администрация президента верит в белую и черную магию, шаманизм и старика Хоттабыча.

Материалы по теме
Мнение
2 авг 2019
1
Валерий Розанов
Валерий Розанов
С приближением зимы количество ходоков в Кремль удвоилось
Мнение
16 сен 2019
Олег Шарипков
Олег Шарипков
В России очередное снижение налогов
Комментарии (19)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Зуфар.
20 сен 2019 07:33

Ужас! На сколько прогнила наша власть, они реально испугались ШАМАНА. ХА-ХА. Но в каждой деревушке имеются свои ведьмы. Видимо реально грехи водятся.

Наталия
20 сен 2019 12:54

Испугались не в Кремле, а испугались местные чиновники. И испугались они за свои кресла, на которых пригрелись. Если бы в Кремле испугались, то шаман не прошел бы так много, сколько ему позволили пройти. Бурятские власти и перетрусили вместе с иркутскими чиновниками: типа, как бы чего не вышло, потому по-тихому решили вернуть Габышева туда, откуда он пришел. Разумеется, после соответствующей "беседы".

Алексей
20 сен 2019 07:38

Кто знает...может нас всех давно уже в жертву дьяволу принесли, оттого и относятся как к тем кого нет, а те кто есть - во власти сидят...Околдованный народ

Николай
20 сен 2019 08:20

Конечно, боятся. Изо дня в день народ бы следил - вот он ближе, ближе, ближе... А потом он пришел. А вдруг?!

Задолбали
20 сен 2019 09:36

Не те ли "масочники" поучавствовали, что и в Улан-Уде после выборов?!
Скоро их же медодом противодействие начнётся...

Сергей
20 сен 2019 10:30

да какой он шаман! мошенник и самозванец, если бы был настоящим шаманом то заранее знал бы, чем всё закончится!

Андрей
20 сен 2019 11:28

Шаман, не=ясновидящий.

Liubov
20 сен 2019 13:09

До какой степени трусости надо было дойти власти,чтобы за одним человеком Шаманом пригнать 4 автобуса маски-шоу гвардии
Видно и в самом деле дьявол нечистая сила властвует над Россией? Иначе откуда такой испуг?- Шаман всего то шел нечистую силу дьявола изгонять- нечем и никому реально не угрожал...

Евдокия
20 сен 2019 16:49

http://chng.it/J4KyxHjDTN Подпишите петицию за свободу Габышеву

Я
20 сен 2019 16:58

А реально интересно, чем все закончится: запихнут в психушку, купят, отправят в Канаду... Ведь предъявить нечего...

Владимир
20 сен 2019 21:18

Я,был бы человек,а статья найдется.

так
20 сен 2019 23:29

у нас как говориться был бы человек ,а статью найдут

Сергей
20 сен 2019 21:46

Следующим будет поход самозванных царей на престол государства Российского их счас в интернете в избытке и многие будут поддерживать и верить такой уровень общества

ееее
21 сен 2019 10:51

Руница , Федот , образное мышление даёт .Ничего боле : материя - поле - излучение.Перейди , Маня , от мировоззрения к миропониманию.Через медитацию получишь к светлому адаптацию Высшая лира- Роза мира.Если б вы знали как казаки армян в Турции спасали.Гал! Энергия бесконечна - чернозём - мал.Говаривал тесть - всё энергия есть.Чем голубей глаз , тем больше энергии солнца в нас.

Васька
21 сен 2019 12:42

Зачем он вообще открыто говорил, что идет изгонять кого то, шел бы и шел тихо и спокойно, а то прям рекламу сделали ему

Дык это...
21 сен 2019 13:16

А просто.. Как открытый и честный человек... Не агент какой-то, а сам по себе :)

Сэм
21 сен 2019 13:00

впереди иркутск, тaм губер коммунист может поддержaть, a дaльше крaсноярск с новосибом и москaу решилa покa еще больше людей не присоединились к шaмaну прикрыть все это.

валентин
21 сен 2019 20:00

какойто беспредел творится в России

Владимир
17 окт 2019 00:52

Господствующий класс, устроивший в стране геноцид и упадок духа народа испугался шамана, дух которого им не подвластен, для народа это первая хорошая новость о надежде победить несправедливость режима.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПутинВластьПолиция
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!