Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Каждая моя медитация, как спуск в океан

Каждая моя медитация, как спуск в океан

Володар Иванов
Володар Иванов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Каждая моя медитация, как спуск в океан. Как выход в открытый космос. Каждый новый день - ещё глубже в тайные глубины. В омуты подсознания, где кипит удивительная жизнь. Отрешение от внешней привычной жизни, от органов чувств направленных наружу, ломает въевшуюся колею мыслей. Глубокое дыхание, даёт чёткость сознания. Чем дольше времени погружаешься в глубину звука, тем больше времени на спокойное созерцание себя.

Ежедневная практика, капля за каплей трансформирует личность. Отдаляет меня от привычного суетного мира, надоевших проблем и растворяет в окружающем лесе, воздухе, облаках. Замученный постоянными проблемами, стрессами ум, начинает перестраиваться и незаметно теряет свой контроль. Разум берёт верх. Он включает секретные коды, активирует скрытых агентов, прерывает вялое перемирие и берёт власть в свои руки.

Разум запускает режим мобилизации, всё для фронта - всё для освобождения. Начинаются тектонические сдвиги. Начинается генеральная уборка сознания. И это самое интересное. Главное изменение случится внутри тебя. Ты уже никогда не станешь прежним. Внешне ты будешь тем же ФИО, и у тебя останется то же тело. Скорее всего, ты не поменяешь работу, и не сменишь окружение, близких, но появится ощущение забытой чистоты сознания, как после окунания в прорубь.

Не нужно бояться пробовать что-то новое, непривычное. Иначе будут проходить годы, но ничего так и не изменится. Всё тот же маршрут на работу. Всё те же звуки сирен и давка в метро. Та же выплата кредита и та же необъяснимая тоска по чему-то несбывшемуся. Только стало чуть меньше сил и похуже здоровье. Жизнь скоротечна, так стоит ли тратить драгоценные годы на то, что вам давно уже не интересно и опостылело? Может быть настала пора создать новый сценарий? Попасть в новый мир на самом деле не так сложно, как кажется. Не бойтесь перемен - ищите, дерзайте. Меняйтесь, - ваша настоящая жизнь, ваши новые друзья, уже ждут вас. Просто доверьтесь сердцу.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 сентября 2019
2
Володар Иванов
Володар Иванов
Может ли жена наказывать мужа каким-либо образом и в каких случаях?
Мнение
8 сентября 2019
Володар Иванов
Володар Иванов
Если подорваны основные, базовые основы защиты общества, глупо ждать помощи извне
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления