Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Новости Казахстана и мира на портале Курсив

Новости Казахстана и мира на портале Курсив

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Российскую Федерацию и Республику Казахстан давно связывают теплые дружеские и рабочие отношения. Несмотря на разные самобытные культуры у нас много общего: Советское прошлое, границы, схожий менталитет. Также между нашими странами идет активное двустороннее туристическое и образовательное взаимодействие. С каждым годом количество студентов из Казахстана увеличивается, а российские туристы стремятся распробовать казахскую кухню и насладиться горными озерами. Год от года Республика Казахстан все активнее развивается и появляется на международной арене. Казахстанский деловой интернет-портал Kursiv.kz. расскажет свежие новости из жизни соседней республики и не только.

 

Последние свежие политические новости Казахстана и мира, экономика, текущие курсы валют, бизнес новости, новости культуры и последние происшествия - все это можно найти на портале Курсив. Новостной портал для активного и интересующегося населения событиями в стране и мире идет в ногу со временем и ценит ритм нынешней жизни. На портале публикуются свежие и актуальные новости в удобном формате для чтения: никаких гигантских статей с кучей ответвлений в повествовании, все четко, коротко и ясно. На рынке деловых СМИ Курсив появился в 2002 году. Сегодня это не только современный новостной интернет-портал, но и еженедельная газета тиражом 14 000 экземпляров для тех, кто любит читать исключительно печатные издания. 

Для удобства поиска интересующих вас новостей на портале Курсив есть отборки по тематике и по регионам Республики. Публикуются свежие новости, изменения и нововведения каждого региона. К примеру, появление первых зарядных станций для электромобилей в Нур-Султане или обсуждение развития туризма в Балхаше в прибрежной полосе одноименного озера. Также на портале публикуются новости соседних государств, таких как Южная и Северная Корея, Узбекистан и других соседствующих, и не только, стран. 

За 17 лет работы новостное издательство и интернет-портал Курсив зарекомендовали себя, как одно из авторитетных и ведущих СМИ в Казахстане. Представлены актуальные новости и цифры, интервью, мнения специалистов и экспертов из разных сфер деятельности и, конечно же, чем в принципе живет население каждого региона в отдельности. По всей стране, на местах находятся более 60 журналистов, собирающих оперативную и достоверную информацию для жителей, гостей страны и соотечественников за рубежом.  

 

Возрастное ограничение 18+

 

Материалы по теме
Мнение
5 марта
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Остались последние дни, чтобы подать заявление на отсрочку и получить ее без личной явки
Мнение
30 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Долгие годы в Псковской области планомерно снижалось количество избирателей, но этим летом внезапно произошел рост
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме