Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Риторический вопрос

Риторический вопрос

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Риторический вопрос.

О русофобии начинают говорить, когда какой-нибудь западный лидер скажет что-то о ситуации в России.

А когда ОМОН лупит русских дубинками и ноги ломает - это проявление любви, русофилия?

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 сентября 2019
Алексей Глухов
Алексей Глухов
Желтый уровень тревоги
Мнение
12 сентября 2019
42
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Тайная история
Комментарии (29)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
зырян-язычник
14 сен 2019 12:56

конструкция галлюцинации намного интереснее.
когда вводят санкции против олигархов кремля- кричат о русофобии. ( хотя русских там почти нет).
когда бьют казаки избивают мирных граждан москвы, кричат о защите земли русской от иудо- массадовских агентах. Громче всех об этом кричат истинно русские соловьевы и казаки.)))

зырян-язычник
14 сен 2019 13:01

отсюда риторический вопрос КТО ТАКИЕ ЭТИ РУССКИЕ?))))

Да никто!
14 сен 2019 13:32

Живут на наших территориях и правят болванами.

Дык это...
14 сен 2019 14:51

Извращение такое, называется "мазохизм", вкупе с ложно понятым патриотизмом у "потреотов". Давным-давно описано Некрасовым: "Люди холопского звания сущие псы иногда..."

Ненекрасов
14 сен 2019 16:19

По поводу мазохизма тут уже кто-то писал про Vovy, что чем больше его макают носом в его же позор, тем больше он просит добавки... Голимый мазохизм.

Vova
14 сен 2019 19:30

А ты не Некрасов и это не позор. Это были деньги Коми и для Коми. Но ты этого не поймёшь. Или просто сделаешь вид :)7

Дык это...
14 сен 2019 20:46

Всё не так просто, как объясняют для дураков. И всё не так на самом деле, как может показаться профанам с первого взгляда. Если бы не сложная и опасная игра, никто бы не выиграл ни на кафедральный собор, ни на гимназию искусств...

"Если бы не сложная и опасная игра, никто бы не выиграл ни на кафедральный собор, ни на гимназию искусств..."

Тебя послушать, так вы там все герои. А Иванов, твой подельник, невинная жертва ельцинско-путинского режима, восемь лет зону топтал за светлое будущее РК. Так что же ты, Vova, ни разу не возвысил свой голос в защиту невинно пострадавшего Иванова? Он зону топтал, а ты удорскую попивал и вкусно закусывал, посмеиваясь. Как-то это не по понятиям. Раз он герой, то надо общественность будоражить, правозащитников привлекать, писать об этом, в ЕСПЧ подавать! А ты за 6 лет авторизованного пребывания на сайте ни слова не сказал про героя. Да его именем надо улицу в Сыктывкаре называть, а то уже есть улица Спиридонова, а его именем ни одна даже улочка самая маленькая не названа. Да и ты тоже заслуживаешь, чтобы хотя бы тупик какой-нибудь был назван твоим именем. Безвестные и недооценённые герои невейшей истории РК! А почему Игорь Бобраков об этом ничего не пишет? Он же историк! Ты ему-то, близкому товарищу, наверняка рассказывал про всю эту эпопею с деньгами, выделенными на северный завоз, как вы с риском для жизни спасали народные деньги. Эта история достойна того, чтобы отдельную книгу о ней написать, по книге сделать спектакль, поставить его в драмтеатре. Я уговорю М.Л. Герцмана на этот сюжет оперу написать, она будет к 100-летию РК поставлена в местном Театре оперы и балета, я даже уже знаю, кого можно назначить исполнителями оперных партий Каракчиева, Спиридонова, Иванова, Ермилова, а также злых гэбэшников, пытающихся опорочить смелых и лихих героев, спасающих деньги независимой республики Коми.
Это будут бомба! К нам повалят туристы со всего света! Vova, ты будешь встречаться со школьниками, а также гимназистами Гимназии искусств и рассказывать им свою боиграфию, а гимназисты будут о тебе сочинения писать, как сейчас они уже пишут сочинения о великом Спиридонове, создают другие художественные произведения о Спиридонове, даже уже песню о Спиридонове девочка из начальных классов написала и исполнила. И о тебе напишут песню.

ПЖиВ
14 сен 2019 20:53

Вова, ты чего?

Vova
14 сен 2019 21:03

Объясняю:
Мечтаю о том, чтобы Россия стала как Америка. Соединенные Штаты России. Чтобы регионы Масква не грабила, а имела лишь то, что регионы дали ей добровольно на общие нужды. Можете считать меня кем угодно, сумасшедшим или преступником. Это просто мечта...

Voviku
14 сен 2019 23:10

Путин тоже говорит красивые слова, а на деле не всё так красиво и гладко. И твои слова, Vova, остаются всего-лишь словами, то есть болтовнёй — ведь "дела" твои хорошо известны, к сожалению.

Vova
15 сен 2019 09:13

Плохо, очень плохо известны. И это хорошо. И для дураков спокойнее :)))

Зырян-язычник Вове
15 сен 2019 10:47

Ты описываешь устройство угорской ОРДЫ.
В ней до прихода РОМеев, так же княжества ( КАН_ЙОЗ- ХАН НАРОДА) составляли союз, совместно решали общие вопросы, голосую печатями( хвостами) на указах и собирали десятину для содержания ОБЩЕЙ АРМИИ.
Союз так назывался РО_УСЬ (РО, РА-светлый,солнечный УСЬ , УЗ,- связка.) ))))

Пока не проникли ( именно проникли, а не захватили) в орду РОМеи и не захватили власть у РЮ_РИКов ( ГЛАВА СТРАНЫ) в 1613 году при поддержке книжников и казаков византии.... ))))

Как всё просто и на поверхности, да?.....)))

16 сен 2019 06:49

Если Россия станет как Америка, то куда бежать несчастным евреям? Ведь по статистике правозащитников( ADL) 2018 год для евреев США стал кровавым, 13 евреев погибли и 46 получили ранения в антисемитских актах, совершенных на территории США. Больше всего проявлений юдофобии в 2018 году зарегистрировано в Нью-Йорке, в твоей, Вова, любимой Калифорнии, Нью-Джерси, Массачусетсе. Отмечается, что наибольшее число актов антисемитизма было совершено в последнем квартале 2018 года: 255 - в октябре, 300 - в ноябре и 194 – в декабре.
Возможно статистика преувеличивает, ведь под акт антисемитизма могут втюхать любой чих в сторону еврея, если место в автобусе не уступили или заявление в полицию написали на еврея, но, как не крути это показатели.

Vova
14 сен 2019 22:02

Для профанов позор, для посвященных доблесть!

ПЖиВ
16 сен 2019 08:05

Лучше не скажешь, Владимир, никакого позора в наших действиях нет, есть только доблесть.

рабочий и служащий
17 сен 2019 16:35

Вижу, вы с Vovoй душа в душу живёте.

Алексей.
17 сен 2019 16:47

Душа в душу я живу только с Коми Му.

Лох Ватаныч Терпилов
15 сен 2019 07:06

у нас поговорка : бьет значит любит . Это высокое чувство любви , это духовная скрепа : народ кормит тех кто их любит и бьет . Слава Путину ! Героям опричникам Слава !

тоже терпилоид
16 сен 2019 07:50

мы блюдем нац традиции садо-мазо . Спасибо Путину ! Он возродил наши духовные скрепы .

Алексей.
17 сен 2019 16:20

Какая-то зловещая тишина на сайте, словно на усть-куломском кладбище. Где Вова с Сергеем, где зырян-язычник. Неужели сайт в предсмертной агонии?

Vova
17 сен 2019 16:36

Не переживай, пройдёт дипсомания и вернусь в строй.

17 сен 2019 21:19

Зловещая тишина... Что же ты, Олёш, хочешь, если на сайте ошиваются: два индейца, подмасквич и Вовик с Сергеем Алексеевичем. Нету кворума, вот и тишина, а это многие предрекали, Так и выходит. Может редакции снова к Кустову Андрику в ноги броситься, просить слёзно, пусть оживляет сайт который в коме, а то ведь скоро мертвечиной запахнет. Хи-хи-хи.

17 сен 2019 21:46

Юра, поддержи сайт! Прояви своё умение тролля 88 уровня, дай сайту комментариев!)))

трансгендеру Войнову
17 сен 2019 23:02

как тебе служится ольгинским тролем ? накидываешь комментов за еду

Алексей.
18 сен 2019 08:56

Валена смотрю актёр многостаночник, за всех строчит.Меняет ракурсы, позы, экспериментирует с полом. Кидэс, под стать пересиденту. Да, тема поста пародия на Вольфовича, но за русских он с огоньком топит, с ехидцей, жалостливый Леонид Александрович в пролёт.

Театр
18 сен 2019 10:37

Актёр отличный, но труппа тут малочисленна и запах разложения имеет.

19 сен 2019 05:34

Еврей, китаец, африканец и палестинец женились на четырех сестрах еврейках и влюбились в Израиль.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияСиловики