Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. В Москве 21 сентября состоится подача обращений в приемную Президента

В Москве 21 сентября состоится подача обращений в приемную Президента

Оля Чик
Оля Чик
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По инициативе Save Siberia 21 сентября в Москве состоится живая подача обращений к президенту России. Катастрофические лесные пожары последних лет, развал системы лесного хозяйства, легальное и нелегальное уничтожение лесов - все эти проблемы требуют срочного решения. По ссылке в шапке профиля у @savesiberia вы найдете подробности и форму обращения (документ ворд), которую нужно будет распечатать, подписать и взять с собой. Также для подачи обращения вам понадобится ваш паспорт.

Подача обращений будет проходить с 10:00 до 16:00 в Администрации Президента РФ по адресу: Москва, ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11. Подача обращений отдельными гражданами не является публичным мероприятием, по этому не требует соответствующего согласования с госорганами.

ДРУЗЬЯ, приходите ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы правительство увидело, что НАМ НЕ ВСЕ РАВНО, мы ждем изменений и будем их требовать!

Пожалуйста, НЕ приносите с собой никаких плакатов и табличек и НЕ пытайтесь организовать в очереди произнесение каких-либо лозунгов и речей. Вы просто придете и спокойно подадите обращение. И то же самое в этот же день сделает еще некоторое количество человек.

НАЙДИТЕ ЧАС ВРЕМЕНИ для подачи "живого" обращения!

Пусть все знают насколько НАМ НУЖНЫ и важны ИЗМЕНЕНИЯ, что мы готовы идти и тратить своё время ради сохранения нашей природы!!!

Ссылка на мероприятие
Ссылка на требования (распечатать)

Ссылки на сообщество:
«Телеграм»
Чат в Телеграм
«Инстаграм»

Отпишитесь пожалуйста, кто сможет прийти?

 

 

Материалы по теме
Мнение
5 сентября 2019
Оля Чик
Оля Чик
Если бы не было охотничьих инспекторов - давно бы не было краснокнижных животных
Мнение
27 августа 2019
Оля Чик
Оля Чик
Посади дерево за 150 рублей!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоЭкология