Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Правда ли, что человек, который «украл немножко» и не покаялся в содеянном, будет хорошим губернатором?

Правда ли, что человек, который «украл немножко» и не покаялся в содеянном, будет хорошим губернатором?

Георгий Мацуга
Георгий Мацуга
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Александр Беглов - ВрИО губернатора Санкт-Петербурга. Вот, что пишет "Диссернет" в своей краткой заметке об этой личности: "Александр Дмитриевич однажды - а именно в 2011 году - вдруг поддавшись необоримому душевному порыву, взял чужую диссертацию под названием „Казачество России в период революций 1917 года и на начальном этапе гражданской войны“, написанную человеком по имени Трут Владимир Петрович, ученым из Ростова-на-Дону, - и аккуратно нарезал из нее четыре научные статьи, которые опубликовал под своим именем в журнале „Экономические науки“.

А потом, немного подумав и оглянувшись по сторонам, не смотрит ли кто, еще выдрал кусок из книжки все того же многострадального Трута „Дорогой славы и утрат. Казачьи войска в период войн и революций“ - и соорудил из него и пятую статью для того же журнала. До кучи.

Статейки все крошечные, буквально по три-четыре странички, но знаете ли, курочка по зернышку клюет..."

А люди хорошо о нем отзываются. Реально хорошо (за последние месяцы мне довелось поговорить с очень большим числом жителей Санкт-Петербурга). Вот СМИ сообщают о том, что по предварительным данным (после обработки 0,1% протоколов) он набирает почти 84% голосов на сегодняшних выборах.

Не буду утверждать, что такой высокий процент он набирает исключительно за счет фальсификаций. Наверное, и правда многие за него голосуют. Может быть, не все 84%, но 70% — вполне возможно. И грустно от того, что люди не знают, что делают. Многие не знают о том, что Беглов допустил плагиат в своих статьях. А из тех, кто это знает, многие, наверное, думают: "подумаешь, плагиат в статьях". Это все равно. что сказать: "Подумаешь, украл немножко. Зато губернатором будет честнейшим".

А вы как думаете? Правда ли, что человек, который "украл немножко" и не покаялся в содеянном, будет хорошим губернатором?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 января 2019
1
Георгий Мацуга
Георгий Мацуга
Поддерживать таких, как Мадуро, — для нас же боком выйдет
Мнение
21 января 2019
1
Георгий Мацуга
Георгий Мацуга
Санкции не имеют никакого отношения к тому, что происходит в России
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Коля
9 сен 2019 13:55

украл один раз немножко, потом украдет еще множко

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме