Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Анонс Форума лидеров «Живые города Евразии»

Анонс Форума лидеров «Живые города Евразии»

Анастасия Нелидовская
Анастасия Нелидовская
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

21–22 сентября в Москве на ВДНХ впервые пройдtт Форум лидеров «Живые города Евразии», организованный совместно более 20 передовыми общественными инициативами и институциями России.

Форум собирает зрелых лидеров системного развития общества и территорий из десятков городов для глубинного знакомства и обмена опытом, формирования связей и общего видения - с целью создания сети взаимоподдержки для развития себя, своего города и региона.

Среди гостей Форума — влиятельные предприниматели, руководители органов власти, лидеры развития общества и целые команды из десятков городов от Владивостока до Алма-Аты, Ижевска, Москвы, Санкт-Петербурга и Амстердама.

Каждый участник получит Карту системного развития города, созданную ведущими экспертами-практиками России и мира, и сможет затем применить ее для повышения качества жизни в своем городе.

Участие в Форуме лидеров открывает следующие возможности:

1. Войти в передовое сообщество созидателей и вместе с сотнями осознанных лидеров нести конструктивную объединяющую повестку в изменчивом разделённом мире.

2. Значимо влиять на развитие общества и территорий, став сооснователем деятельной сети успешных зрелых лидеров системных изменений.

3. Укреплять связи и вместе создавать новые инициативы, используя знания, связи и ресурсы друг друга, - это позволит быстрее улучшать жизнь вашего города.

4. Выиграть титул “лучшего проекта по развитию общества и городов” на конкурсе “Премия Нобеля” (прием заявок до 10.09!) и вписать свое имя, свой проект и свой город в историю.

5. Рассказать о своих инициативах лидерам городского развития и медиа в 1000 городах. Лучшие проекты участников и победителей Премии Нобеля вместе с кейсами из России, Канады, Казахстана и Голландии войдут в сборник “Истории Живых городов”, который получат 10 тыс. лидеров бизнеса, общества и органов власти в 1000 городах Евразии.

6. Узнать передовые подходы и технологии лидерства, коммуникаций и развития территорий – в ходе вебинаров, мастерских и неформального общения с ведущими экспертами и практиками России и мира; войти в “свой круг” и оставаться в нём.

7. Обменяться действенными секретами, «лайфхаками», неожиданными находками по преодолению препятствий, решению сложных задач и привлечению ресурсов.

8. Обрести силу, уверенность и вдохновение в сообществе настоящих лидеров, ведущих экспертов, мастеров своего дела, идущих в авангарде эволюции общества.

К участию приглашаются зрелые, осознанные лидеры бизнеса, общества и органов власти, готовые взять ответственность за системное целостное развитие себя, своего города и региона, и открытые к совместному действию в сети созидателей с горизонтом планирования 100 лет.

Уже сейчас вы можете пройти регистрацию, описать свой опыт, а также пройти тест лидерских качеств здесь: http://forumgorodov.ru

18+

Материалы по теме
Мнение
6 сентября 2019
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Последний звонок. Успейте стать видеонаблюдателем 8 сентября
Мнение
30 августа 2019
Ольга Гнездилова
Ольга Гнездилова
Международный день пропавших без вести
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбразованиеОбществоСМИ