Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Приглашаю всех вас, друзья, в пятницу, 6 сентября, к 19:30 в «Нефть» на киномузыкальный НЕФТЬ.TALKS

Приглашаю всех вас, друзья, в пятницу, 6 сентября, к 19:30 в «Нефть» на киномузыкальный НЕФТЬ.TALKS

Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пока в Ярославле лепят Министерство, прости господи, молодёжной политики, нам в #кинонефть пора открывать новый киносезон. И мы решили в этом году открывать его по-настоящему молодёжно.

Приглашаю всех вас, друзья, в пятницу, 6 сентября, к 19:30 в «Нефть» на киномузыкальный НЕФТЬ.TALKS - сейшн, который, по нашему замыслу, должен быть интересен самой разнообразной аудитории. Будем смотреть и обсуждать фильм «В каждом из нас», снятый молодыми Артуром Стажковым и Антоном Повшедным, - и вместе с героями этой документальной картины будем пытаться ответить сами себе: что мы делаем в этом городе? Насколько имеет смысл творчество в удушливое время? Как трудно (и нужно ли вообще?) любить Ярославль, из которого проще уехать, чем попытаться его изменить.

Фильм чем-то напомнил мне нашу с Машей Сандлер «Весну»: те же вопросы - но другие герои в другое время. Могло бы получиться интересное сравнение. Особенно для тех, кто увидит оба фильма. Давайте поговорим и об этом!

А после просмотра будем слушать в нашем зале живую музыку, и если вам о чём-то говорят имена Сени Андронова, СДВГ и «Муз.Ли» - добро пожаловать на их концерт в нашем зале.

Вход для всех свободный, предварительное бронирование не требуется, мест точно хватит на всех! До встречи на Московском, 92.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 августа 2019
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
26 августа мы снова будем смотреть и обсуждать современное немецкое кино
Мнение
8 августа 2019
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Дал интервью о истории успеха "Нефти" как творческого бизнес-проекта
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураЯрославская область