Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Приглашаю всех 31 августа выйти на наш экологический субботник: будем чистить реку Оку в центре города

Приглашаю всех 31 августа выйти на наш экологический субботник: будем чистить реку Оку в центре города

Виктор Панков
Виктор Панков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья - товарищи, приглашаю всех ЗАВТРА, в субботу 31 августа, выйти на наш экологический субботник, который, надеюсь, станет красивым закрытием сезона нашей эко-активности лета'2019. Будем чистить р. Оку в центре города. На этот мы имеем мощнейшую поддержку в лице ведущих фирм по наведению чистоты (Зеленая Роща и Эко-сити), съестного вспоможения от поваров воинской части 0313 и солидарное участие наших проверенных партнеров по защите сквера Ермолова. Кроме этого к нам присоединяются активисты Правозащитного Общественного Фронта. Поэтому уверен, мы сможем быстрее и эффективнее, чем обычно (еще будут и лодки!) умыть и причесать прибрежную полосу - от Красного моста и докуда сможем в сторону "Козьего парка", а потом еще и потрескаем вкусной гречки с тушенкой и запьем все это свежим (не пакетным!) чаем с сушками. Погода со своей стороны тоже обещает доброту, тепло и ласку, словом - идеальное поведение. Поэтому неправильно было бы не воспользоваться таким уникальным "суппортом". 

Начало в 10:00, встречаемся на левом берегу Оки - перед садово-парковой скульптурой, широко известной в народе как "памятник Ивану Грозному".

Приходите, как всегда - с детьми и друзьями, всех ждем с нетерпением!

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 июня 2019
Виктор Панков
Виктор Панков
Почистили левый берег Орлика от "человеческого" мусора
Мнение
19 августа 2019
Виктор Панков
Виктор Панков
Взгляд на Орёл глазами туриста
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоФотоЭкология