Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Кажется за пост мэра Рязани разворачивается настоящая политическая борьба

Кажется за пост мэра Рязани разворачивается настоящая политическая борьба

Мария Захарова
Мария Захарова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Божечки-сапожечки, что ж в Рязани то творится. Кажется за пост мэра разворачивается настоящая политическая борьба. Вы только посмотрите на этих бойцов. Всего их было восемь. Кто это и зачем они не очень понятно, но строгую отборочную комиссию прошли только двое. Остальным отказали по разным и очень весомым причинам.

У кого-то медицинской справки не было, кто-то соглашение на обработку персональных данных заполнил неверно, а кто-то, обожемой, не указал даты и цели нахождения за границей. Но главным препятствием для всех стала справка об аккаунтах в соцсетях. Не смогли. Не очень понятно почему еще на столь высокий пост не требуется нотариально заверенная копия выписки из истории поиска в гугле. Это же все так важно для характеристики основных навыком сити-менеджера.

В общем, через неделю депутатам гордумы предстоит нелегкий, очень нелегкий выбор между училкой русского языка и замглавы администрации Пронского района. Тяжко им придется, бедненькие.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 июля 2019
1
Валерий Розанов
Валерий Розанов
О губернаторе Рязани - заметки психолога
Мнение
27 августа 2012
2
Мария Захарова
Мария Захарова
Блондинкины думы. Предвыборное
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыРязанская областьРязань