Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Чем наградить отличившихся сотрудников

Чем наградить отличившихся сотрудников

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Близится Новый год - время домашних застолий и корпоративов на работе. Когда вся семья собирается вокруг праздничного стола, а руководители подводят итоги рабочего года. Как и всегда в коллективе есть отличившиеся сотрудники, и перед руководителем зачастую стоит задача, как оригинально наградить лучших работников. Разумеется денежная премия это всегда очень приятно, но и хочется оставить какую то память об этом событии. Давайте же рассмотрим несколько вариантов награждения наиболее успешных сотрудников памятными подарками, которые не только запомнятся надолго, но и украсят жилье и которые не стыдно будет показать друзьям и родственникам.

1. Памятная медаль.

Одним из наиболее практичных вариантов является памятная медаль. Небольшой кусочек драгоценного металла с почетной подписью не только выглядит премиально, но и ценится сотрудниками. Главным его плюсом является то, что помимо самого сотрудника медалью в любой момент можно украсить жилье или офис. Однако обычная круглая медаль - это банально. Именно поэтому для того чтобы памятный сувенир выглядел необычно можно подарить плакетку с гравировкой. В отличие от обычных медалей плакетки имеют необычную форму и поэтому гарантированно привлекают взгляды и запоминаются надолго. Также можно поэкспериментировать с надписью на плакетке. Вместо банальных надписей вроде “лучшему работнику” или “ударнику труда” можно придумать различные необычные титулы. Например титул “любимец клиентов” обязательно понравится сотруднику, который в уходящем году сделал рекордные продажи. Кроме того плакеткой можно отметить лучшего сотрудника на производстве. Например титул “повелитель станка” отлично подойдет лучшему токарю, а “главный Папа Карло” обязательно позабавит лучшего деревообработчика. 

 

 2. Наградные статуэтки

 

 

 

Неплохой идеей для новогоднего корпоратива станет церемония награждения наподобие американской кинопремии “Оскар”, с той лишь разницей, что статуэтки будут выдаваться не за лучшие роли или спецэффекты, а за успехи в труде. В отличие от плакеток, статуэтки не позволяют экспериментировать с подписями, однако вполне допускают эксперименты с их формами. Например, лучшего деревообработчика можно наградить золотым рубанком, а лучшего продавца статуэткой в виде знака доллара. Статуэтки, как и медали, также могут стать украшением интерьера и память о трудовых достижениях сохранится у работников надолго.

Помимо вышеперечисленных подарков отличившихся сотрудников можно наградить более банальными призами. Например можно подарить магнитики, футболки или ежедневники с ручками с логотипом фирмы. Но, согласитесь, это будет уже совсем другой уровень.  

На правах рекламы!

ООО "ДИЗАЙН-ФАКТОРИЯ"

117312 МОСКВА ГОРОД ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ ДОМ 11АСТРОЕНИЕ 11 ЭТАЖ 4, ОГРН: 1087746483758

 

Материалы по теме
Мнение
8 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Зная, что в нашей стране есть такие прекрасные женщины, я уверен: все будет нормально
Мнение
11 декабря 2023
Максим Верников
Максим Верников
В свете всем известных законов и законопроектов решил впервые в жизни написать что-то вроде юмористического памфлета
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме