Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Флаги из камушков в Сыктывкаре

Флаги из камушков в Сыктывкаре

Анатолий Кораблев
Анатолий Кораблев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Круто когда в городе делают красивое благоустройство. В этом году в Сыктывкаре делают спуск Коммунистической к парку, ремонтируют зоны вокруг площади. Но местами понять логику благоустройства невозможно.

Около офиса Единой России прямо напротив Администрации города влепили неведомую штуку – из покрашенных камней выложили флаги России и Коми. Раньше по этому месту газона люди срезали путь к пешеходному переходу. Вполне логичным решением было бы сделать тротуар полукругом, но нет. Теперь срезают по камушкам – за несколько дней они уже начали перемешиваться.

Конечно, в этом месте будет скапливаться грязь и наверное уже осенью этот объект будет мало похож на флаги. Также замечу – оттенок синего цвета совсем не похож на тот синий, который используется на официальном флаге России и Республики Коми, в этом объекте цвет скорее голубой.

Зачем устраивать такие “артобъекты”, которые больше напоминают какую-то заплатку, совершенно не понятно. Такое благоустройство выглядит также по-дурацки, как лебеди из покрышек. И конечно такой объект не имеет ничего общего с патриотизмом.

флаг из камней в Сыктывкаре

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 августа 2019
Анатолий Кораблев
Анатолий Кораблев
Летний разлив рек в Коми
Мнение
12 июля 2019
21
Анатолий Кораблев
Анатолий Кораблев
Прогулка по Саарбрюккену
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сыктывкарец
19 авг 2019 12:47

Не верится, что такое могли предложить профессиональные архитекторы...Скорее это художественная самодеятельность чиновников.

Сыктывкарцу
20 авг 2019 13:16

Архитекторы за деньги подпишут любой проект. Увы, но так.

Лучше бы деньги на этот "арт-объект" потратили на фасад самого здания, где расположен офис "Единая Россия". Стены все облупленные, штукатурка обвалилась, местами виден кирпич. И это центр города, прямо напротив Администрации - ПОЗОРИЩЕ!

Как облупленные
21 авг 2019 18:52

Совсем Едро самозачморилось... Не зря члены проходят на выборы как самовыдвиженцы.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоКомиФото