Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. В Калуге состоялось открытие сезона игр по мини гольфу 2019!

В Калуге состоялось открытие сезона игр по мини гольфу 2019!

Сергей Ступников
Сергей Ступников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

19 мая   на площадке отеля "Амбассадор Калуга" состоялось  открытие сезона игр по мини гольфу в Калужской области 2019. Организаторами  выступили: Калужский клуб по мини гольфу и отель "Амбассадор Калуги". Участниками турнира стали представители бизнеса, спорта и общественности региона.

Ирина Мельникова - генеральный директор "Амбассадор Калуга" отметила, что: " Амбассадор проводит турниры по мини гольфу с 2016 года. Мы ждем всех калужан и гостей области к нам в гости, чтобы поучиться игре в мини гольф.

По словам Сергея Ступникова - руководителя Калужского клуба по мини гольфу: " В 2019 году мы продолжим развитие гольф культуры в Калужской области. В соревнованиях с каждым годом принимает  все  больше количество калужан.  Будем делать все, чтобы и в 2019 году состоялись новые турниры,  в которых смогут принять участие все желающие".

В результате долгой и интересной игры выиграла команда фотографа Елены Коптевой, которая выиграла сертификат  на двоих  на промышленный тур от отеля "Амбассадор Калуга".

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Если ООН собирается существовать дальше, она должна пройти болезненную, но необходимую трансформацию
Мнение
15 февраля
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Волна отмены прежних неформальных правил
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Спорт