Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Екатеринбург и Ройзман

Екатеринбург и Ройзман

Алексей Колегов
Алексей Колегов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Екатеринбург, несомненно. один из самых динамичных и красивых городов России, его небоскребы, широкие улицы и проспекты, зеленые бульвары и скверы, озеро с яхтами посреди города и монументальные старинные здания придают ему столичный, незабываемый лоск.

Екб — симпатичный, высокий и энергичный, как и его прошлый глава - Евгений Ройзман, именно с ним я встретился на марафоне «Европа-Азия».



Дело в том, что, будучи председателем «Рубеж Севера»* (Организация запрещена на территории РФ), я вел личный дневник в интернете на ЖЖ и там я регулярно общался с таким же, как и я, блогером - Евгением, в ту пору он еще не был уральским мэром.

Это было более десяти лет назад, и суть нашего общения заключалась в обмене опытом по борьбе с наркоманией и наркоторговлей. Государство смотрело сквозь пальцы на это бедствие, а некоторые чиновники из полиции/милиции занимались откровенным крышеванием баронов и барыг.

Ройзман один из немногих, кто бросил вызов российской Коза-Ностре и победил ее! Ему повезло, что тогда еще не было так сильна чекистская диктатура и он «на волне народной любви» смог возглавить Екатеринбург.

Позже по его пути пошли многие группы отважных смельчаков: «Охотники за Педофилами» - ловили извращенцев, молодые Активисты - устраивали акции «Чистый двор» против пьянства на детских площадках, другие делали облавы на магазины продающие детям алкоголь и табак, храбрецы устраивали «Русские пробежки», нестяжатели на свои деньги открывали клубы ножевого и кулачного боя для того, чтобы увести молодежь с улиц и подворотней.

Но современная власть не любит общественные организации и исходящие от них инициативы, тем более если они не под их контролем, поэтому все эти, казалось бы необходимые начинания были жестоко подавленны!

Все те пассионарии, которые защищали народ, были убиты, либо посажены в тюрьмы и лагеря. За выявление педофилов во власти, отсидел свой срок и ваш покорный слуга.

И вот теперь два человека, чей старт был одинаковый, а промежуточный финиш разный - встретились!

И теперь, я надеюсь, что для нас обоих и для всех достойных людей будет один общий счастливый финал - мы увидим нашу великую страну свободной и демократичной, где отношение к гражданскому обществу будет таким же, как во всем в цивилизованном мире!

* В материале упомянута организация Рубеж севера, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
14 августа 2019
1
Алексей Колегов
Алексей Колегов
Международный марафон «Европа - Азия»
Мнение
14 февраля
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Нужна помощь всех: над археологическим наследием нависла новая серьезная угроза
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолитикаРоссия будущегоСпортФото