Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Владимир Ратников - русский Данко с пылающим сердцем!

Владимир Ратников - русский Данко с пылающим сердцем!

Алексей Колегов
Алексей Колегов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Люди делятся на три категории, в первую (достаточно многочисленную) входят те, которые не в состоянии решить своих проблем, те, которые постоянно что-то просят, обращаются за помощью и ждут «манны небесной».

Вторая категория — это так же большой пласт граждан, которые более-менее могут решить свои проблемы — будь они достаточно серьезными или какой нибудь мелочью.

Третья же группа — это пассионарии, соль земли, герои воли и вожди — которые могут даже не решать своих проблем, их-за нехватки времени, или из-за того, что они не обращают на эту «ерунду» внимания, НО! Они четко понимают и знают, что нужно окружающим их людям!

Они решают проблемы других людей, они помогают им, делая наш Мир лучше, приближая счастливое будущее, они проживают свою жизнь, и каждая минута их существования отдана простому обывателю!

Как легендарный Данко, вырвав свое пылающее сердце, показав путь народу, Владимир Ратников готов идти на жертву и готов погибнуть в плену для того, чтобы показать остальным - своим друзьям и соратникам, обывателям, сочувствующим и сомневающимся,, ну и, конечно, врагам — что свобода и жертвы ради нее,важнее, чем простое существование в стаде жующих животных, в среде серой биомассы 

Мы, соратники Владимира, восхищаемся его мужеством и стойкостью и призываем всех по мере своих возможностей и принципиальной позиции поддержать этого Героя!!! При этом всем, кто ведет борьбу, он нужнее живой и на свободе, чтобы мог вернуться в строй на воле и повести за собой неравнодушных людей для освобождения Отечества.

Справочно

5 августа 2019 года Владимиром Ратниковым была объявлена бессрочная сухая голодовка с требованием освобождения всех политических заключенных РФ.

Материалы по теме
Мнение
2 августа 2019
Арам Аствацатуров
Арам Аствацатуров
Лев Трапезников: Идеологии в России нет
Мнение
3 августа 2019
1
Алексей Полухин
Алексей Полухин
На самом деле российская политика станет политикой, когда букмекерские конторы начнут принимать ставки
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Колегову
15 авг 2019 15:55

Не он ли говорил, что Россия - страна русских и не быть ей федерацией? Подразумея, видимо, что в России- нефедерации будущего не будет национальных республик.

Вообще-то
15 авг 2019 21:41

Он не русский и не Ратников, а Комарницкий. Бывший прокурор неудачник.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолитикаРоссия будущего