Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Аренда квартир среди исторических памятников северной столицы

Аренда квартир среди исторических памятников северной столицы

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Санкт-Петербург является одним из самых популярных городов нашей необъятной среди российских и зарубежных туристов. Прекрасный город с изумительной архитектурой и атмосферой, в который очень органично вписалась современная жизнь среди исторических памятников архитектуры, многочисленных музеев и нескончаемых рек и каналов. Между прочим, исторический центр северной столицы является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. В среднем, за год Санкт-Петербург принимает у себя 7-8 миллионов туристов! Достопримечательностей на всех хватает, об этом можно не переживать. Ведь даже просто прогуливаясь по мощеным улочкам - на каждом шагу будет памятник или арт-объект. А вот место для проживания приходится подыскивать очень заранее. 

Чтобы жилье не влетело в конкретную копеечку и, тем более, не остаться на улице (хотя, в сезон белых ночей гулять сутками - это весьма романтично, но все же) - посуточная аренда квартир в СПб - Ваше спасение. Плюсов у посуточной аренды предостаточно. Например, срок аренды может быть абсолютно любым: хоть день, хоть 10 дней. Также несомненным плюсом будет весьма привлекательные цены. И платите Вы не только за кровать и полотенца. В эту стоимость входит и телевизор, и кухня со всеми необходимыми принадлежностями, и холодильник. В общем, все, как дома. Если готовить самим, то это тоже сэкономит копеечку в Вашем путешествии. Смотрите и выбирайте квартиры, апартаменты или студии на любой вкус.

Ну, а если Вы едете веселой компанией из нескольких человек, Вам не придется бронировать несколько номеров, как в отеле, да еще и на разных этажах. В зависимости от размера Вашей компании можно подобрать оптимальный вариант жилища. Ведь вместе - всегда веселее. Особенностью Санкт-Петербурга является и то, что куда бы Вы практически не пошли, в какую бы арку не зашли - там обязательно будет своя история. Одни из предлагаемых апартаментов располагаются в историческом здании, да еще и прямо над консульством Румынии. Тут же недалеко и станция метро, кстати, которое тоже является популярной достопримечательностью и имеет богатую историю. А выйдя из здания, как говорится, налево пойдешь - в Александровский сад попадешь, направо - в Эрмитаж и на Дворцовую площадь. 

Есть варианты и для любителей созерцать воду из своего окна - апартаменты на набережной канала Грибоедова. Санкт-Петербург славится множеством каналов и мостов, поэтому приехать в этот город и не полюбоваться на водичку, плещущуюся о каменные плиты набережных - было бы большим упущением. 

Материалы по теме
Мнение
29 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
28 февраля 1958 года родилась Наталья Эстемирова
Мнение
21 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Интересно наблюдать за непростым транзитом власти в Польше
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме