Собирается ежемесячно 37 281 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Каждый год на площади города раздают всякие корма населению

Каждый год на площади города раздают всякие корма населению

Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Как то в глубокой молодости, ещё вроде до школы, раз побывал в цирке.

В шатре пахло как в хлеву, но больше впечатлила толпа ровесников сорвавшихся со всех рядов к клоуну который раздавал печенюшки из мешка.

Через пять минут я уже шёл по улице, радостный что так и не досмотрел шоу.

Теперь, каждый год на площади города раздают всякие корма населению:
https://pg12.ru/news/44403
https://pg12.ru/news/38749
https://pg12.ru/news/47129

Хорошо что время научило дистанцироваться в социуме, а то из этого "цирка" выход только один...

Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то 
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки, 
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает: 
Хлеба и зрелищ.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 авг 2019
5
Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
По поводу массовых задержаний в Москве на митингах за независимых кандидатов
Мнение
28 июл 2019
7
Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Власти Марий Эл не планируют заниматься сбором и утилизацией батареек
Комментарии (11)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Иван
13 авг 2019 16:05

Да вы, батенька, как я посмотрю нонкомформист. Не зря на киче чалились.

А ты Ваня
14 авг 2019 22:43

Тот с Тёплой речки чтоли? Который официантом, чего изволите? За чаевые у Евстифева работает? Шашлычки-коньячки-девочки?)))

Иван
16 авг 2019 11:50

О, сразу и проплаченные тролли подъехали. Пригорело, да? Если по существу ничего сказать не можете, то молчите. Если хотите гавкнуть, то всегда пожалуйста, но делайте это культурно и не палитесь.

Запасный выход
13 авг 2019 16:21

Загон для овец!

Дмитрий
14 авг 2019 10:32

Соглашусь с Иваном. Евгений уже не знает о чём писать.

Жека прав
14 авг 2019 22:17

Здесь уместно было бы привести реальные достижения властей города и Республики.
А именно то, что республика плетётся в самом хвосте регионов и имеет самое нищее население и самый худший инвестиционный климат. То есть от сюда бегут и деньги и люди. Но вот такие клоуны как Маслов с Евстифеевым устраивают показуху , фейк и цирк.
Смотреть на это действительно противно.

Иван
18 авг 2019 15:02

Ты же сам участвовал праздновании. Отказался бы от своего малевания деревяшек. Но нет, и площадкой халявной воспользовался и гранты от единоросов во всю пилишь.

Кузембаев
19 авг 2019 15:37

Правильно подмечено! Все борцы с режЫмом при случае не стесняются присесть на грант от ЕдРа

Не надо..
20 авг 2019 10:42

От какого еще ЕДРа? ЕдРо гранты не раздает.
Гранты дает государство, через министерства под программы. Эти "гранты" создаются из наших налогов.
С какой стати Пирогову отказываться от "грантов", которые он не клянчит на шашлыках и пьянках с властью, как Ваня Речкин?)

едро
22 авг 2019 10:15

"не" раздает. Едро просто сидит в министерствах того самого государства, которым едро управляет. Соответственно логически если убрать шелуху, то получается, что раздает гранты все таки едро. Вот такой, панимашь, парадокс

вот не дал бог ума
22 авг 2019 10:11

подобные мероприятия, если они сделаны по уму должны приносить копеечку как организаторам, так и бюджету города. Чем больше денег у города, тем больше будет выделятся на благоустройство.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Марий ЭлЙошкар-ОлаОбщество

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!