Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. "Она сама его соблазнила, ходила мимо" в деле об изнасиловании 13-летней девочки взрослым мужиком

"Она сама его соблазнила, ходила мимо" в деле об изнасиловании 13-летней девочки взрослым мужиком

Ольга Гнездилова
Ольга Гнездилова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В одном из наших дел следователь говорит "она сама его соблазнила, ходила мимо" в деле об изнасиловании 13-летней девочки взрослым мужиком из общества с «крепкими традициями».

Пострадавшие получают угрозы от своих собственных родственников под предлогом "опозорила", правоохранители не способны защитить, женщины и дети отказываются от показаний. 13-, 11- и 7-летних пострадавших от изнасилований, с медицинскими документами о травмах "там", вынуждают выгораживать преступников, чтобы защитить свою жизнь.

Адвокат: "Когда дело по изнасилованию, то у обвиняемого ответ один – она соблазнила! Соблазнила? Да ты же мужчина, ты говоришь, что Аллах наделил тебя умом большим, чем у женщины, ты почему полез к ней? Ты баран, что ли? Где твой иман, елки-палки?

Но смотришь на судью, на адвокатов, на конвой, и видишь — они внутренне на его стороне. И даже если все доказано — его будут ждать из тюрьмы, все родственники будут ждать, даже жена чаще всего не бросит, а будет ждать, дети будут. А из республики придется уезжать ей. И опозорена она".

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 декабря 2023
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
В чем существенная разница между Израилем и Россией?
Мнение
12 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В прекрасной России будущего потребуется отмена многих репрессивных статей
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Рубикон
13 авг 2019 11:47

Не удивительно, судя по всему это кавказ, там женщины сами себе не хотят помочь, о чем речь

Николай
22 авг 2019 22:24

Аналогичный случай... читал у "коллеги" " 12 летняя девочка в 23 30 шла по улице пьяная , упала, наткнулась интимным местом на палку и..."В реале, мама пьяница сбагрила дочку цыганам на вечер, изнасиловал, помирились и ... Участковый был милиционером, стал полицаем , собирает звезду...недорого, в пределах 300 тыр.ПДН куда смотрит -неизвестно. КДН начала заседать в этом году, после убийства бизнесмена с участием несовершеннолетних...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДетиМолодежьРазмышленияФеминизм