Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Очень странные дела произошли на семинаре «Летняя школа муниципального депутата»

Очень странные дела произошли на семинаре «Летняя школа муниципального депутата»

Ярослав Вареник
Ярослав Вареник
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Посетил на выходных семинар «Летняя школа муниципального депутата». Довольно информативно и содержательно, особенно во второй день, хотя есть большие замечания по организации. В любом случае что-то новое для себя вынес. Приезжали ребята из Москвы рассказывать-показывать. 

Больше всего порадовал ряд топорных провокаций по ходу мероприятия. Не понимаю, кому и зачем это было нужно, поэтому жду публикаций в соответствующих каналах. 

Началось все с пикета неизвестного парнишки на входе с плакатом «нет московскому политическому мусору». Парень просил не фотографировать его и так и не представился.

На сам семинар пришли лица в общем-то знакомые, но было несколько неизвестных типов: два странных молодых парня, один из них с татуировкой на шее, и какой-то смуглый мужичок в кожанке с физиономией стереотипного ФСБшника. В начале мероприятия попросили сказать пару слов о себе, и что-то они о себе ничего придумать не смогли особо, кроме того, что «зашли послушать, интересно, что скажут». 

В какой-то момент смуглый мужичок задал вопрос с места. Посыл был в том, что москвичи приехали сюда попиариться на Шиесе, он думал, что сейчас скажут, как решить эту проблему, но ничего такого нет. Пока он все это вещал, он покинул аудиторию.

Потом молодой парнишка спрашивал: «А вот вы приехали сюда лодку раскачать? Зачем вам это нужно?!» После обеда эти невнятные люди не появлялись.

Во второй день с большим опозданием вошла молодая девушка, села на заднюю парту. Долго там сидела, потом тоже задала вопрос, записывая все на видео: «На чьи деньги вы сюда приехали? Зачем вам это нужно?! Вы не можете ответить на этот вопрос?!» - и так далее. Представляться она тоже отказалась и ливанула по ходу своей выходки. 

Очень странные дела.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 августа 2019
3
Наталья Петрова
Наталья Петрова
"Мы как крабы в ведре". О том, что происходит на Шиесе
Мнение
26 июля 2019
4
Александр Яковлев
Александр Яковлев
Шиес. Заблуждения
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбразованиеШиес