Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Два слова про мои аборты, большую журналистику и хайп

Два слова про мои аборты, большую журналистику и хайп

Юлия Ионушайте
Юлия Ионушайте
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Журналист портала "Свойкировский" Алёна Дмитриева подготовила независимый материал о приюте и опубликовала его. Сегодня увидела комментарии к этой публикации и подумала о том, что приходится терпеть и переживать тем журналистам, которые работают в большой журналистике, в международной журналистике. Ведут расследования по заказным убийствам, коррупции, нарушению прав человека. Вот не завидую им! Честно! В последние дни, когда встречаю комменты неадекватов про "заказ" на Туманову, свою любовь к самопиару и прочие радости – особенно ))

Мама мне тут позвонила на той неделе и сказала: как я рада, что ты ушла из журналистики. Тебя с твоим характером точно бы пристрелили давно )) Хорошо, что я в своё время решила поставить крест на карьере в этой сфере.

Скрин с комментарием на портале размещаю. Позволила себе ответить этому гостю там же, в комментах. Хотя я и не отвечаю обычно таким безумцам. Хочу перевести ситуацию в правовую, юридическую сферу. Удивительно, сколько шума наделала история с одним маленьким щенком. Всех бы этих гостей да к хорошему делу приставить – вот бы страна зажила )))

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 августа 2019
2
Юлия Ионушайте
Юлия Ионушайте
Святые и непогрешимые. Что скрывается под маской рядового зооволонтера?
Мнение
9 августа 2019
Юлия Ионушайте
Юлия Ионушайте
«Она написала, что похоронит его рядом со своей мамой»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗоозащитаКировСМИ