Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Можно смотреть бесконечно на огонь, воду и на то, как Администрация города Твери врет

Можно смотреть бесконечно на огонь, воду и на то, как Администрация города Твери врет

Артём Важенков
Артём Важенков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На несколько вещей можно смотреть бесконечно. На огонь, воду и на то как Администрация города Твери врет.

Я подавал уведомление о проведении пикета 10 августа с 14:00 до 16:00 на пересечении Радищева и Трехсвятской. Солидарность с другими регионами, допуск кандидатов, поддержка полит заключенных – наша цель. Пикет планировался не большой – 50 человек.

Все мирно, аккуратно и без провокаций. Но в администрации у нас работают провокаторы и трусы. Считают, что все вокруг идиоты. Написали, что День физкультурника будут праздновать в это время в этом месте. По их же официальным данным, все мероприятия будут проходить на набережной Афанасия Никитина, то есть совсем в другом месте.

Сейчас чиновники администрации носятся сломя головы, вписывая Треху и Радищева в план мероприятий, а то мало ли суд. Власть провоцирует и пытается представить нас агрессивными, жаждущими насилия. Поддаваться на провокации мы не будем.

В сложившейся ситуации я снимаю с себя все организаторские функции. И в 14:00 выйду с одиночным пикетом в назначенное место. Это безопасно, не противоречит закону. А еще такие действия делают нас Гражданами, а не населением.

 
 
 

UPD: Звонила прокуратура. Говорят, пикет готовлю. Говорят, соцсети мониторят. Предостерегают. Господа правоохранители, я выхожу с одиночным пикетом! Одиночным... Пикетом... Я не обязан уведомлять или согласовывать. Действия других людей от меня не зависят.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 августа 2019
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Неэффективная в Твери власть — губернатор, реализующий хотелки за счет бюджета
Мнение
7 апреля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Пять лет назад активисты потребовали прекратить строительство незаконного гигантского мусорного могильника под Шиесом
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВласть