Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Неэффективная в Твери власть — губернатор, реализующий хотелки за счет бюджета

Неэффективная в Твери власть — губернатор, реализующий хотелки за счет бюджета

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Твериград» сообщает, что сегодня в Твери уволили всех водителей трамвая. Сделать это надо было восемь месяцев назад, когда закрывали последний маршрут. Никаких планов сохранения трамвайного движения в городе нет. Восемь месяцев из бюджета просто платили зарплату водителям, которым ничего не водили. .

Во всем городе снимают рельсы. Игорь Руденя утверждает, что трамвайное движение восстановят, просто рельсы старые, их все равно менять. Человек на полном серьезе считает, что кто-то поверит, что власти решили демонтировать, закатать все новеньким асфальтом, а через год снести новый асфальт и положить рельсы.

Конечно же нет. Если бы планировали восстановить трамвайное движение, то рельсы бы просто заменили, а до тех пор не трогали. Нет смысла выполнять двойную работу.

Плюс прокурор может докапаться.

А раз никто не пристает, рельсы снимают и кладут асфальт, то трамвайное движение закрыто. И правильно что уволили водителей трамваев — бюджет не благотворительный фонд «Собор», чтобы всем подряд зарплату платить.

Трамвай закрывают по известной причине: дорого и неэффективно. Проблема, что для действующей власти все дорого и неэффективно, кроме зарплат бюджетников и чиновников, покупки фотоаппаратов за 2 млн руб и выкидывания сотни миллионов на подготовку к очередному юбилею Победы.

Так что сегодня трамвай неэффективен, завтра троллейбус, после завтра мост в Южный, через неделю городской сад и парк Победы, дальше ТЮЗ. Всегда найдется что-нибудь неэффективное.

Хотя неэффективная в Твери власть — губернатор, реализующий хотелки за счет бюджета, администрация Твери и заксобрание с тверской городской думы, в этом ему помогающие.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 августа 2019
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Депутаты-эксперты кончились, пришло время общественников-экспертов
Мнение
3 августа 2019
1
Алексей Полухин
Алексей Полухин
На самом деле российская политика станет политикой, когда букмекерские конторы начнут принимать ставки
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьТверская область