Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Владимирская область
  2. Больше всего власть опасается не протестов, а того, что кто-то изнутри этой самой власти "перейдет на сторону протестующих"

Больше всего власть опасается не протестов, а того, что кто-то изнутри этой самой власти "перейдет на сторону протестующих"

Алексей Шляпужников
Алексей Шляпужников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Больше всего сегодня (впрочем, как и в 11 году) власть опасается не протестов, а того, что кто-то изнутри этой самой власти "перейдет на сторону протестующих". Иначе говоря, попробует использовать ситуацию для организации внутреннего переворота. Никогда Кремль не боялся хипстеров, он всегда боялся и боится только сам себя.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 августа 2019
1
Алексей Полухин
Алексей Полухин
На самом деле российская политика станет политикой, когда букмекерские конторы начнут принимать ставки
Мнение
3 августа 2019
Светлана Шмелёва
Светлана Шмелёва
Несмотря на "свежие" аресты, обыски, приговоры, я продолжаю верить в то, что мы достойны лучшего
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Николай
4 авг 2019 07:16

Я полагаю, что эта опасность ими аннулирована.Нургалиев с переаттестацией и Ведмед с его фото г. Тобольска за 46 млн евро показали как строго и дорого ведётся отбор кадров.Вряд ли кто то захочет рисковать " родительским взносом" или маткапиталом.Дальше идут только ворованные и награбленные ставки. Аппетит приходит во время еды. Нацгвардия со временем станет настоящей национальной гвардией, без русских...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПолитикаПротест